Лот: 9030316. Фото: 1. Комплект ламп Osram Fog Breaker... Оптика и освещение

Комплект ламп Osram Fog Breaker H11 12v 55w pgj19-2 64211fbr-duobox

Цена
1 737 руб.
Цена
1 737 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(13 окт 2017 07:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Другое
Для марки авто
Другое
Совместимость запчасти
Для легкового
Низкие цены и широкий ассортимент моторных масел, шин, фильтров, свечей от ведущих Российских и мировых производителей. Только настоящие оригинальные масла от официальных дистрибьюторов. Бесплатная доставка (от 1000 рублей) по городам: Красноярск, Зеленогорск, Уяр, Заозерный, Бородино. При сумме заказа меньше 1000 рублей условия доставки/самовывоза обсуждаются отдельно. Звоните!

Эти лампы обладают самым желтым светом по сравнению с любой другой галогенной лампой, который обеспечивает максимальную видимость в тяжелых погодных условиях.

Лампы OSRAM FOG BREAKER – идеальный выбор для водителей, которым нужна максимальная видимость, а значит максимальная безопасность при движении в тумане, смоге и других плохих погодных условиях. Благодаря максимально желтому светофильтру, свет этих ламп по сравнению со стандартными гораздо хуже отражается и рассеивается осадками. Это позволяет обеспечить наилучшую видимость, а увеличение освещенности на 60% в зоне 75-100 м перед автомобилем поднимает вашу безопасность на новый уровень.

Основные преимущества:
Максимальная видимость в плохих погодных условиях
Желтый свет выделяет ваш автомобиль на дороге
Цветовая температура до 2500К
На 60% больше света по сравнению со стандартной лампой
На 20м длиннее световой конус

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов