Лот: 9030313. Фото: 1. Комплект ламп Osram Cool Blue... Оптика и освещение

Комплект ламп Osram Cool Blue Intense H4 12v 60/55w p43t +20% 64193cb...

Цена
740 руб.
Цена
740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 нояб 2018 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Другое
Для марки авто
Другое
Совместимость запчасти
Для легкового
Низкие цены и широкий ассортимент моторных масел, шин, фильтров, свечей от ведущих Российских и мировых производителей. Только настоящие оригинальные масла от официальных дистрибьюторов. Бесплатная доставка (от 1000 рублей) по городам: Красноярск, Зеленогорск, Уяр, Заозерный, Бородино. При сумме заказа меньше 1000 рублей условия доставки/самовывоза обсуждаются отдельно. Звоните!

Лампа OSRAM COOL BLUE INTENSE освещает дорогу модным бело-голубоватым светом и производит такое же впечатление, что и свет стандартных ксеноновых ламп.
Основные преимущества:
Современный, яркий бело-голубоватый свет (до 4200 К, близкий к свету ксеноновых ламп)
Увеличенная на 20%* яркость по сравнению со стандартными лампами
Высококонтрастное освещение дороги
Оптимизированный дизайн с серебряным куполом (H4/H7/H11/HB4) идеально подходит для использования в фарах с прозрачными стеклами
Стильный вид для ориентированных на дизайн водителей
Не секрет, что многих водителей очень привлекает свет ксеноновых ламп, однако устанавливать их на обычные автомобили законодательно запрещено. Выход есть - приобрести лампы Osram h4 cool blue, цена которых является вполне адекватной, а свет излучения бело-голубой, с ксеноновым эффектом. Цветовая температура таких моделей в районе 4000 К, свет имеет высокую контрастность, блики и темные пятна отсутствуют. Товары сертифицированы и допущены к установке на все типы легковых автомобилей. Светопередача улучшена на 30%. Колпак выполнен зеркальным, что придает лампе изящный и стильный вид.
Говоря о влиянии яркости и спектра света, излучаемого автолампами, на безопасность, нужно отметить, что оно очень большое. Увеличение длины светового конуса на 15 метров дает дополнительную секунду времени водителю для возможности предотвратить ДТП, поэтому экономить на этом не стоит. Современные автолампы osram cool blue intense h4, излучающие яркий световой луч бело-голубого света насыщенного спектра, обеспечивают хорошую видимость дорожной обстановки в любых условиях.
Автолампы osram cool blue intense h4 4300k облают хорошей устойчивостью к вибрациям, что положительно влияет на срок их эксплуатации. Колба изготавливается из крепкого кварцевого стекла, которое обеспечивает высокую прочность и надежность всей конструкции. Ежегодно все больше автолюбителей приобретают автолампы osram h4 4200k cool blue intense, которые дают свет высокой плотности и четкости. Никаких бликов и темных пятен на дороге не появляется, обстановка видна очень хорошо, поэтому купить osram h4 cool blue будет благоразумным решением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте. стоят обычные h4 желтые. могу ли я эти поставить в стандартное место? нечего не сгорит? преды тоже целые останутся ?
6 янв 2018 09:01
Добрый день, можно поставить, по мощности соответствуют оригиналу.
9 янв 2018 08:57
цена за 1 лампу?
16 окт 2017 06:51
Нет, цена за пару, но каждая лампа в индивидуальной упаковке, duobox снят с производства.
16 окт 2017 07:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов