Межкомнатная дверь ПВХ Водопад вираж комлект коробка 2.5 шт наличник 5 шт

Снят с торгов продавцом.

18 янв 2023 08:32

Причина:

Продано

Цена
5 550 руб.
ЗАМЕР, ДОСТАВКА, УСТАНОВКА, тел 8913-512-9000 Василий Магазин ул Транзитная 22 ВАШИ ДВЕРИ Орентир станция Злобино.
Снят с торгов(18 янв 2023 08:32)

Описание лота

Миланский и итальянский орех цена 5180 в комплекте.
Одним из основных элементов стильного дизайна квартиры, являются межкомнатные двери. Буквально несколько десятилетий назад конструкции выполняли исключительно функциональную, практичную роль, а теперь стали завершающей декоративной деталью всего помещения, делая жилище максимально комфортным и уютным. Современные конструкции по прочности уступают входным дверям, но все же могут заблокировать вход из одной комнаты в другую.

Если нужно установить межкомнатные двери в Бийске, то изделие можно выбрать на сайте нашей компании «Профтех». Мы уже более 8 лет поставляем нашим заказчикам и клиентам высококачественные двери, которые привносят в их жилье комфорт, уют. Так как требований к межкомнатной конструкции много, мы предлагаем двери, выполненные из разных исходников, от чего и зависит стоимость изделия.

Предлагаем следующие изделия:

- ламинированные двери – один из самых доступных по ценовой политике вариант. Несмотря на низкую стоимость, изделие отличается высоким качеством. Особенностью таких конструкций является то, что они состоят из каркаса, покрытого МДФ, на который нанесена пленка с рисунком, как правило – это имитация элитных пород древесины;

- двери ПВХ — это двери облицованные ПВХ пленкой, они относятся к межкомнатным дверям эконом класса и стали очень популярны в последнее время. Как и у всех остальных дверей этого класса не высокая стоимость достигается благодаря особенностям конструкции. Каркас двери выполняется из безсучковых брусьев хвойных пород деревьев по периметру двери, что существенно снижает расходы на материалы. Каркас заполняется сотовым заполнителем и облицовывается плитами МДФ, покрытыми прочной ПВХ (поливинилхлорид) пленкой. ПВХ пленка имеет множество качественных фактур и расцветок, что дает великолепный внешний вид. Это покрытие часто называю искусственным шпоном благодаря эффектному внешнему виду, и его не редко путают с натуральным покрытием.

- шпонированные двери – еще одни вариант конструкции, который имеет доступную цену. Преимуществом такого изделия можно считать то, что каркас покрыт шпоном – срезом дерева. Главным преимуществом считается выполнения необычного рисунка на полотне, а также возможностью сочетать несколько тонов или сразу несколько разных пород дерева;

- двери массив – это дорогой вариант оформления интерьера, но именно он придает ему роскошный, солидный вид. Выполняется изделие из цельного полотна и, как правило, элитной породы с уникальным оттенком, рисунком. Главной особенностью такой конструкции является исключительная натуральность, естественность и экологичность.
тел 214-19-35

Доставка в другие города

Транспортной компанией по договорённости с покупателем. По наличию товара уточняйте по телефону 8913-512-9000 Василий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

отправил вам фото.
27 окт 2017 12:24
Фото посмотрел но это по моему не та фабрика которая у нас. У нас Сибирь Профиль.
27 окт 2017 12:31
Добрый день. стекло есть для межкомнатной двери "Водопад"?
26 окт 2017 07:57
Смотря какой Фабрики он у вас скиньте фото вайбером на тел 89135129000
26 окт 2017 10:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов