Лот: 9028621. Фото: 1. Спальный мешок (спальник) с капюшоном... Спальные мешки, надувные кровати, коврики туристические

Спальный мешок (спальник) с капюшоном из натуральной верблюжьей шерст...

Начальная цена
4 290 руб.
Блиц-цена
4 300 руб.
Начальная цена
4 290 руб.
Блиц-цена
4 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 авг 2018 08:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Спальный мешок с капюшоном из верблюжьей шерсти, произведен в Монголии. 100% верблюжья шерсть. Размер: 870х2000 мм.
Вес изделия: 4250 гр. (среднее значение от 4100 - 4400 гр.)
Непромокаемая внешняя сторона. Основной наполнитель: ровный, плотный слой верблюжьей шерсти, прошит змееобразным швом, внутренняя сторона из мягкой байки (хлопчато-бумажная), быстро собирается в удобный пуф. Для переноски удобная специальная ручка. Раскрывается полностью по молнии, трансформируясь в одеяло или лёгкий матрац (172х200 см). Удобный, просторный, тёплый (тест до - 20 С).
Верблюжья шерсть обладает уникальными, присущими только ей свойствами. Она прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря которой лучше сохраняет тепло.
В отличие от других видов, верблюжья шерсть не аллергена и не электризуется. Входящий в её состав ланолин проникает в кожу, оказывая большое оздоровительное действие для человеческого организма.
Кроме того, она обладает многообразными целебными свойствами. Максимально широкий лечебно-профилактический и косметический спектр эффективного воздействия имеет шерсть верблюдов.
С древних времен известно об удивительных особенностях этого выносливого животного, о пользе его шерсти. Из всех видов этого материала именно верблюжья шерсть содержит наибольшее количество ланолина (животного воска). При температуре 36-37 градусов Цельсия ланолин легко впитывается в кожу и благоприятно воздействует не нее, а также мышцы, суставы. К тому же только верблюжья шерсть не электризуется и лучше других снимает статическое напряжение, имеет способность отталкивать пыль, и даже защищает человека от воздействия электромагнитных полей, что имеет большое значение при современном использовании электрических бытовых приборов и компьютерной техники.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов