3D панели/плитка из гипса для стен "Рози" от производителя в Красноярске

Цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
28 днейдо конца торгов(27 апр 2024 04:55)
Красноярск, Бобровый лог
+7 908 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота


-Цена за одну панель

-Размер одной панели 500х500х30

в одном квадратном метре 4 плитки


Преимущества стеновых панелей из гипса

1. Легкость монтажа и удобство эксплуатации. Декоративные панели легко крепятся к вертикальным и горизонтальным плоскостям. Отличный результат достигается во многом благодаря точно рассчитанной геометрии листового материала. Эксплуатация гипсовых панелей после монтажа предполагает элементарный уход. Для них не требуются специальные средства, вполне достаточно бытовой химии, которой при чистке и уборке помещений обрабатываются другие поверхности.


2. Длительный срок службы. Панели из гипса обладают высоким уровнем устойчивости к воздействию различных негативных факторов. При правильном уходе декоративные панели способны служить по назначению очень долгое время. Прямой контакт с водой для данного материала не является критичным, так как гипсовые панели прекрасно себя зарекомендовали при эксплуатации в условиях повышенной влажности. Они не трескаются без принудительного силового или механического воздействия, не боятся температурных перепадов, хорошо выдерживают мороз и жару.


3. Широкий выбор декора. Гипсовые 3d-панели выпускаются в широком цветовом разнообразии, которое дополняется оригинальными объемными рельефами. Современные дизайнеры оценили 3d-панели из гипса, они применяют данный материал для реализации сложных творческих идей в помещениях различного назначения. Объемные декоративные панели можно встретить практически повсеместно. Они используются везде, где необходимо создать оригинальный интерьер.


4. Небольшой вес панелей. Облегченный гипс, используемый для производства панелей, обеспечивает низкий вес готовых изделий. Это существенно упрощает их установку, увеличивает общую конструкционную надежность и снижает нагрузку на несущие плоскости.


5. Пожарная безопасность. Все декоративные отделочные материалы из гипса, в том числе стеновые панели, являются негорючими. При непосредственном контакте с огнем материал не растрескивается, не поддерживает горения и в ряде случаев может служить эффективной преградой для дальнейшего распространения пламени.


6. Экологическая чистота. Панели из гипса производятся без применения вредоносных и опасных составляющих, поэтому допускается установка гипсовых панелей в медицинских и детских образовательных учреждениях.


7. Высокие показатели звукоизоляции. Панели ограничат проникновение в помещение наружного шума, так как гипс обладает хорошим звукопоглощением. Это особенно актуально для квартир, расположенных рядом с оживленными транспортными магистралями.


Много других вариантов панелей в моих лотахстикер:Отлично


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЛОТЫ

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!

Условия передачи

Самовывоз 2-я боровая (Бобровый лог) в течении 2 дней. Возможна доставка по договорённости.
Красноярск, Бобровый лог
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А на втором фото это просто покрашено в золотой цвет? То есть вы изготавливаете только в белом изначально, в золотом цвете не продаете готовые?
28 авг 2019 08:52
Мы продаем под покраску, красится обычно уже на стене
28 авг 2019 08:54
Добрый день, а дайте ссылку на все варианты дизайна?
2 окт 2018 05:06
Здравствуйте, все варианты можно найти на сайте ссылка
2 окт 2018 07:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов