Лот: 9022824. Фото: 1. насыпные полы. Другое (строительные материалы)

насыпные полы

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Торги завершены(23 нояб 2017 16:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Общеизвестно, что обустройство стяжки в доме процесс затратный, долгий и достаточно тяжелый. Плюс эти работы чистыми не назовешь. Но появилась прекрасная альтернатива цементно-песчаной стяжке и это – насыпной пол.
Насыпной пол является более экономически привлекательным способом. Насыпной пол может применяться как при строительных, так и при ремонтных работах в жилых и нежилых помещениях, он позволяет существенно уменьшить нагрузку на несущие конструкции дома.
Это экологически безопасный материал высокого качества. Отлично подходит для помещений, к которым предъявляются повышенные требования пожаробезопасности. Обладает хорошими звуко- и теплоизолирующими свойствами.
В качестве основных преимуществ выделяют короткие сроки выполнения работ, отсутствие «грязной» работы, создание идеально ровного основания пола и удобное расположение всех коммуникаций. Этот пол подходит для укладки не только на ровной поверхности, но и для неровного основания с трещинами, углублениями или бугорками.
На полученную ровную поверхность насыпного пола монтируется любое напольное покрытие: паркет, ламинат, кафельная плитка или керамогранит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов