Лот: 9020658. Фото: 1. Коляска Tutis Tapu-Tapu 3 в 1. Коляски

Коляска Tutis Tapu-Tapu 3 в 1

Начальная цена
18 900 руб.
Начальная цена
18 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2017 15:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
20
Дополнительно
Поворотные колеса
Классная коляска из линейки Tutis, новинка! Состояние новой, катались всего 1 год, удобная, маневренная, цвет как на фото!
Немного расскажу о характеристиках нашей колясочки:
- Материал коляски достаточно плотный, но при этом дышащий, обеспечивает правильную циркуляцию воздуха. Благодаря специальной пропитке не пропускает влагу в виде осадков, препятствует загрязнению, а если таковые появились - позволяет с легкостью удалить их. Так же на тканевых элементах появилось изображение, своего рода логотип данной модели - очень милый медвежонок по имени Тапу.
- Люлька коляски имеет встроенную вентиляцию в поддоне, что так же способствует правильной циркуляции воздуха. Изнутри люлька обита белым хлопковым материалом, для удобства малыша есть кокосовый матрасик. Имеется теплая усовершенствованная накидка на ножки, которая закрывает малыша полностью от ветра и непогоды. Капюшон коляски оснащен глубоким козырьком от солнца, для удобства переноски в него встроена силиконовая ручка. Открывается капюшон при нажатии кнопки сбоку, бесшумно!!!!! Так же стоит отметить и вентиляционную сеточку на задней части капюшона, что несомненного пригодится в жаркую погоду.
- Что касается шасси, то и здесь производители немного усовершенствовали данный элемент детского транспорта. Коляска Tapu-Tapu с легкостью входит в стандартный маленький лифт, что не скажешь про Tutis Zippy New.
- Ручка коляски обтянута эко-кожей и может регулироваться под рост родителей, при помощи кнопок по бокам.
- Размеры в сложенном виде: (дхшхв): 83х61х36 см, размеры люльки, внешние (дхшхв): 83х44х24 см и внутренние (дхш): 77х37 см, прогулочный блок (дхш): 88х37 мсм.
- Что касается амортизации коляски Tapu-Tapu, то она стандартная, как и для всей линейки "туттисов" - вертикальная амортизация на задних колесах двух вариантов (мягкая и жесткая), в связи с чем, амортизация и проходимость безупречная. К частичной амортизации можно так же отнести и протекторные надувные колеса.
- В комплект коляски Tapu-Tapu входит удобная сумка для мамы, которую можно закрепить на раме коляски, а так же москитная сеточка, дождевик и инструкция.
- В комплектацию коляски 3 в 1 Tutis Tapu-Tapu помимо прогулочного блока входит и автолюлька, она достаточно удобная, оснащена ручкой для переноса, вкладышем для новорожденных, а так же имеет капюшон и накидку на ножку, может крепиться на шасси коляски.
- Коляска Tutis Tapu-Tapu очень яркая, современная и компактная, выполнена из качественных дышащих материалов, глубокий капюшон и накидка на ножки максимально закроет малыша от ветра и непогоды, благодаря узкому шасси войдет в любой лифт, подойдет под любой рост родителя. Разумный торг уместен!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов