Лот: 8992233. Фото: 1. Масло абрикосовой косточки 1 литр... Масла, кремы, лосьоны

Масло абрикосовой косточки 1 литр для массажа

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 150 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 дек 2020 10:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Подходит данное масло также и для бережного ухода за кожей любого типа, а особенно – для раздраженной, воспаленной, чувствительной. Оно превосходно влияет не только на поврежденную, но и на обезвоженную или сухую кожу. Его можно применять в любой сезон, но особенно актуально оно зимой. Ведь масло, сделанное из косточек абрикоса, великолепно защищает кожу, а также предохраняет ее от обветривания и улучшает цвет лица.
Для лица с жирной кожей данное масло подходит не только в чистом виде, но и в составе смеси с какими-либо другими маслами. Оно отлично сокращает поры и иногда даже придает коже очень приятное бархатистое ощущение. А вот для зрелой кожи желательно использовать его, сочетая с другими, более яркими и активными маслами. Оно бережно смягчит потрескавшуюся и шелушащуюся кожу. Применяют его с успехом для ухода также и за губами, и за кожей вокруг глаз.
В составе различных масок для волос наше любимое абрикосовое масло поможет сделать прекрасные волосы еще более шелковистыми, блестящими. Считают, что оно весьма полезно и для ресниц. Можно нанести его аккуратно на ресницы небольшой щеточкой за два - три часа до отхода ко сну, при этом, не давая ему попасть в глаза, дабы не спровоцировать возможные отеки. Подходит данное масло и для бережного снятия макияжа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Минимальный объем для продажи 1л или можно меньше?
5 окт 2017 11:10
Литр, меньше нет
6 окт 2017 06:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов