Продам группу в контакте.Совместные покупки женской одежды.

Удалён продавцом.

23 март 2018 13:41
Лот: 8964796. Фото: 1. Продам группу в контакте.Совместные... Доменные имена, сайты

Продам группу в контакте.Совместные покупки женской одежды.

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Удалён(23 март 2018 13:41)

Описание лота

Продаю группу в контакте, ориентированную на совместные покупки женской одежды фирмы Jetty http://jetty.su (город Новосибирск). Одежда хорошего качества, хорошо сшита, не Китай!
В группе прописаны все условия закупки, правила оформления заказа и.т.д.
Группа полностью наполнена ассортиментом (плюс все новинки, которые обновляются еженедельно).
В группе более 500 человек, есть постоянные клиенты.
На привлечение клиентов в группу, проводились разные акции, розыгрыши, которые размещались платно (при желании расскажу, какими группами пользовалась, и другие посоветую), в различных группах. В общей сложности на размещение информации о конкурсах и на призы было потрачено примерно 2500 -3000 тыс. руб. На наполнение группы ушло очень большое количество времени и сил.
Группу продаю со всей информацией о фирме, с подробным описанием работы, а так же проинструктирую по транспортным компаниям, доставке товара.
Есть товары в альбоме "В наличии". Товары приобретались с целью образца для некоторых покупателей, желающих оценить качество. При желании продам этот товар по закупочной цене, даже без учета доставки.
Так же есть группа в одноклассниках, (не полностью наполненная, с небольшой базой клиентов) которая идет бонусом.

Много сил было вложено в это дело, так как оно первое и единственное подобное детище. Люди в группе все живые , активные покупатели. Негативных отзывов о работе группы не было, все на позитиве, клиенты вроде довольны.
552 человека не много, но при желании можно базу увеличить, плюс это реальные покупатели, многие из которых уже оценили одежду.
группа https://vk.com/club127270083

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов