ЕЛОвОЕ варенье-варенье из шишек ели компании "Лакомый Край". Необычное сибирское лакомство. Рекомендуется при беременности!

Удалён продавцом.

5 мая 2017 11:22
Лот: 8963001. Фото: 1. ЕЛОвОЕ варенье-варенье из шишек... Консервы

ЕЛОвОЕ варенье-варенье из шишек ели компании "Лакомый Край". Необычно...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Удалён(5 мая 2017 11:22)

Описание лота

Ель — одно из древнейших деревьев наших лесов. Её происхождение относится к меловому периоду мезозойской эры.

Еловые шишки –удивительный продукт, в котором сочетаются разные полезные компоненты. Этот дар природы имеет в своем составе ряд дубильных элементов и смол, а также богат эфирными маслами, фитонцидами, железом, танинами, хромом и марганцем.

Еловое варенье обладает нежным приятным вкусом и ароматом. Шишечки тают во рту. И один из его основных плюсов – возможность потребления такого лакомства детьми, женщинами, вынашивающими ребенка и осуществляющими грудное вскармливание. Такое лакомство, кстати, замечательно подходит для восстановления сил при истощении организма.
Это не только лекарственный, но и экологически чистый продукт, который по своим полезным свойствам может уверенно конкурировать с вареньем из облепихи и малины. Варенье из еловых шишек прекрасно лечит простуду, остеохондроз, ангину, недуги, связанные с плохой работой мочеполовой системы, болезни десен. Часто варенье из еловых шишек принимают при авитаминозе, в период восстановления после инфаркта и инсульта. Оно эффективно очищает сосуды от избытка «плохого» холестерина, способствует нормализации давления, предотвращает тромбообразование и помогает функционированию сердечной мышцы.

Кроме того, это лакомство назначают детям для повышения иммунитета!

Потребление варенья из еловых шишек также будет полезно при необходимости повысить уровень гемоглобина в крови. Этот продукт является отличным источником железа, которое довольно эффективно усваивается организмом. Такая особенность данного лакомства будет особенно полезна беременным, ведь они часто страдают от анемии.

Состав: еловые шишки, сахар, вода.
Противопоказания: язва желудка, нефриты и нефрозы.
Хранение: в банке с плотно закрытой крышкой, в темном месте. Не ставить в холодильник (возможна кристаллизация продукта).

Баночка 250мл- цена 450руб.
Варенье из еловых шишек имеет свой собственный неповторимый вкус и совершенно отличается от варенья из сосновых шишек.
Поробуйте это замечательное варенье!
Баночка имеет подарочный дизайн. Будет отличным подарком для ваших близких и друзей!

Важно! Наши шишки собраны в экологически чистых местах Сибири (на Севере Красноярского края).





Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов