Лот: 8955289. Фото: 1. Chanel Allure Homme Sport Extrime... Мужская парфюмерия

Chanel Allure Homme Sport Extrime со сменным флаконом. Оригинал

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2017 15:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Chanel
Происхождение
Оригинал
Патрон для флаконов + 2 неиспользованных флакона по 20 мл + 1 израсходован на 4 мл, осталось 16 мл. Хранится в упаковке. Оригинал. Как вариант: возможна сделка только на 2 полных флакона без патрона за 2000 руб.

Стиль, не имеющий границ. Аромат, насыщенный энергией. Пряно-мускусная композиция, чтобы преодолеть себя. ALLURE HOMME SPORT EAU EXTRÊME представлен в формате для путешествий, который удобно брать с собой.
Пряно-мускусный аромат с мощными, динамичными нотками.
Свежие игристые нотки итальянского мандарина в сочетании с зелеными хвойными нотками марокканского кипариса несут в себе стремительный импульс специй. Благодаря теплым миндальным аккордам венесуэльских бобов тонка набирают силу мускусные ноты, которые окутывают своим неотступным шлейфом.
Концентрированная парфюмированная вода. Аромат, как прилив адреналина.
Парфюмерная вода распыляется на одежду и кожу и придает им насыщенный аромат. В ней содержится еще более высокая концентрация благородных ингредиентов, что делает ее характер более выдержанным и насыщенным. Формат спрея для путешествий с возможностью смены флакона сочетает в себе техническую продуманность и практичность. Он идеально подходит для использования в поездке или после занятий спортом, его удобно повсюду брать с собой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов