Глюкозамин Хондроитин Animal Flex 44 порции (Спортивное питание, глюкозамин, хондротин, препарат для суставов и связок, universal nutrition). Бесплатная доставка

Торги завершены. Лот не продан.

18 фев 2017 07:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8954334. Фото: 1. Глюкозамин Хондроитин Animal Flex... Спортивное питание, витамины

Глюкозамин Хондроитин Animal Flex 44 порции (Спортивное питание, глюк...

Цена
2 190 руб.
Цена
2 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 фев 2017 07:43)

Описание лота

Animal Flex – это специальный продукт от всемирно известного производителя спортивного питания компании Universal Nutrition. Препарат предназначен для укрепления суставов и связок спортсмена и более того – их лечения! Основу Animal Flex составляют глюкозамин и хондроитин – важнейшие препараты для регенерации хрящевой и соединительной ткани. Они обеспечивают быстрое проникновение в глубь тканей питательных веществ, обладают обезболивающим эффектом. Так же Animal Flex увеличивает приток жидкости к суставам, что облегчает их работу, улучшает «смазку».
Еще одно свойство препарата – сильный противовоспалительный эффект. Спортсмены, принимавшие Animal Flex, отмечают быстрый спад отечности тканей и скорое облегчение самочувствия.
Но не обязательно начинать принимать Animal Flex, когда уже есть проблема со связками или суставами, вполне достаточно принимать его в половинных дозах и в качестве профилактики травм. Препарат обладает хорошим протекторным свойством, он предохраняет связки и хрящевые ткани от повреждений и обеспечивает их быструю регенерацию.
Animal flex - описание и фото
Animal Flex является абсолютно натуральным продуктам, противопоказания к его приему не выявлены. Он так же разрешен к приему всемирным антидопинговым комитетом.
Как выглядит и что из себя представляет Animal Flex Вы сможете увидеть на следующем видео:


Возможно кому-то покажется, что состав Animal Flex «перегружен» специфическими веществами. Но эта добавка и не для новичков. Ее целевая аудитория – это серьезно занимающиеся спортсмены, имеющие за плечами определенный стаж и опыт и которым требуется конкретная помощь в защите суставов и связок. Ведь травмы хрящевой ткани примечательны тем, что получаются легко, а вот лечатся очень долго. Причем для восстановления после повреждений порой требуется полный покой и отсутствие нагрузки на сустав, что может откинуть спортсмена на много месяцев назад в тренировочном процессе. Поэтому с суставами как ничем иным справедливо правило: легче не допустить травму, чем вылечить. Поэтому прием Animal Flex как при первых признаках дискомфорта в суставах, так и в качестве профилактики – нормальная практика для серьезных спортсменов. Главное принимать в этот период пищу богатую белком. А, возможно, и специальные препараты с коллагеном, которые еще сильнее ускорять регенерацию хрящей и соединительной ткани связок.

Рекомендации по применению Animal Flex
Принимайте по одной порции в сутки. Несмотря на то, что принимать можно как натощак так и с едой – мы бы рекомендовали принимать его все же после еды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов