Лот: 8951000. Фото: 1. Дюбель для теплоизоляции 10х200... Запчасти

Дюбель для теплоизоляции 10х200 (пласт. гвоздь), остатки после стройки

Текущая цена
2 руб.
Текущая цена
2 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2017 13:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ДЮБЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ (ПЛАСТ. ГВОЗДЬ) остатки после стройки , полкоробки
для теплоизоляции 10х200 - крепеж для теплоизоляционных толщины до 150 мм. Забивной дюбель предназначен для надежной фиксации утеплителя. Он повышает эффективность и эксплуатационные характеристики всей конструкции в целом. Использование крепежа позволяет избежать возникновения мостиков холода, сохранить тепло в помещении и сэкономить на отоплении.
Цена на дюбеля для теплоизоляции 10х200 не высока. В нашем интернет-магазине товар можно приобрести по выгодной стоимости.
В комплект тарельчатых дюбелей входят следующие элементы:
пластиковый гвоздь
распорный стержень
плоская широкая шляпка.
Такое строение защищает крепеж от утопания в изоляционном мате и выпадения из него. Прочный полипропиленовый "парашют" устойчив к механическим повреждениям. Материал подходит для жестких и мягких теплоизоляционных плит. Разрешен к применению на поверхностях из бетона, пено- и газобетона, камня, кирпича.
Сфера применения дюбелей для теплоизоляции 10х 200 мм - малоэтажные здания любого типа. Крепеж рекомендован для фасадного утепления сооружений высотой до 3-х метров.
Забивной дюбель также широко используется при обшивке подвалов и цокольных этажей.
Универсальный крепежный элемент подходит для теплоизоляции большинства известных производителей. Наилучшим образом "парашюты" сочетаются с плитами Роквул Фасад Баттс, Пеноплэкс, Парок Фас 3.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов