Автоматизация производства. Микроконтроллеры. "Умный Дом". Удаленное управление. Автоматизация скважин, котельных. Программирование.

Срок публикации объявления истек.

9 март 2019 07:14
Лот: 8949699. Фото: 1. Автоматизация производства. Микроконтроллеры... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Автоматизация производства. Микроконтроллеры. "Умный Дом". Удаленное ...

Я, опытный программист - занимаюсь разработкой систем автоматизации производственных технологических процессов, а так же систем промышленных объектов и жилых помещений.

Если вы занимаетесь бизнесом и у вас есть потребность в оптимизации производства, а так же в улучшении контроля за бизнесом - буду рад вам в этом помочь.

Для жителей частных домов могу предложить решения по автоматизации котельных и систем водоподготовки (скважных насосов, накопительных баков, котлов, видеонаблюдения и др.).


Моя система управления - "Умный Дом" позволит Вам всегда быть в курсе процессов, происходящих в Вашем доме (объекте):

- Вы можете мониторить со своего смартфона температуру в помещениях, температуру теплоносителя, состояние системы водоснабжения, сработку датчиков охраны, аварийные ситуации, и др.

- Вы можете управлять со своего смартфона различными системами: освещением, отоплением, водоподготовкой, охраной и проч.

- Системой можно управлять удаленно с любого устройства через веб-браузер.

- Обмен информацией клиент-вервер происходит по защищенному каналу, возможно интегрировать "цифровую подпись".


В своих разработках я не использую какие-либо эксклюзивные решения, сторонние фреймворки и малопопулярные программные продукты.

Главное в таких системах - гибкость настойки и надежность, поэтому использую ПО с открытым кодом, без обременения лицензиями.

Так же имеется собственная небольшая производственная база, для создания металлоконструкций и производства сварочных работ (если автоматика подразумевает такие элементы). Кроме этого, есть возможность разработки печатных плат и всей документации для серийного производства ну и конечно же - 3Д печать для моделирования.

=================================================================================

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ АВТОМАТИЗАЦИИ и УДАЛЕННОГО МОНИТОРИНГА

ПРОГРАММИРОВАНИЕ: микроконтроллеры AVR, STM32, ESP8266; C++, HTML, PHP, Java и проч.

Серверные системы на Linux (защита информации, шифрование, разработка драйверов для ядра, создание сложных математических моделей, работа с БД mysql)

Реализация любого сценария работы устройства на одноплатных компьютерах с ОС Linux.

3D моделирование и печать прототипов на 3D принтере

Создание сайтов

Работа со станками ЧПУ

=================================================================================

Каждый заказ индивидуален, более подробную информацию Вы можете посмотреть на моем сайте regul.orionnet.ru ссылка или позвонив по телефону.


т. +7-923-570-29-00 с 10-00 до 21-00 (по Красноярскому времени UTC+7)

Viber: +79235702900

Поделиться этим лотом: