Лот: 8931973. Фото: 1. Tyrannosaurus Rat v2 .PSHC pdls... Гитарные эффекты и комбоусилители

Tyrannosaurus Rat v2 .PSHC pdls. Басовый драйв/дист/буст

Цена
8 000 руб.
Цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(21 фев 2024 15:04)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

Итак, узрите! Тиранозавр Крыс v2!!

Аналогично первой версии, новый Тиранозавр Крыс добавит вашему толстострунному другу рыка, лязга, жира, хрюка или как бы вы это не называли. ..но! сделает это еще лучше, компактнее, гибче и удобнее!


Из очевидных изменений - педаль переехала в более компактный/легкий корпус с джеками на верхнем торце, появился дополнительный регулятор тона в чистой части звукового тракта, на смену бленда пришли 2 раздельные громкости для чистого и перегруженного сигналов. Из не очевидного, и все таки очень важного - помимо секции перегруза, была переделана вся схемотехника, так что теперь педаль может громче, лучше, больше, и при этом, сохранила свой оригинальный характер.


Также стоит упомянуть, что педаль можно питать блоками от 9 до 18в, при этом, при запитке от 18в , становится больше так называемого хедрума в чистом сигнале и несколько меняется окрас у перегруза. Простым языком - чистый сигнал становится сложнее перегрузить, и он может быть еще громче. Перегруз тем временем можно сделать и громче и менее компрессированным (внутри есть пара подстроечных потенциометров которыми можно оптимизировать реакцию педали на повышенное напряжение)


Органы управления -

Dirt / Gain / High / low - громкость, гейн, верх и низ перегруженной половины педали

Clean / tone - громкость и тон чистого сигнала. Тон подрезает либо добавляет верх и середину. В крайнем левом положении делает звук более фундаментальным, в правом добавляет воздуха, лязга и агрессии.


Тру-байпас.

Питание - 9-18в, минус в центре.

Потребление - 9ма при 9в, 11ма при 18в.

Питание от кроны не предусмотрено.


Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать

Ссылка на другие мои педали на аукционе - au.ru/user/PSHC/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов