AMT Electronics CP-100 Pangaea Эмулятор кабинетов (кабинетоэмулятор, спикосимулятор) – Бывший в использовании

Снят с торгов продавцом.

10 фев 2017 16:57

Причина:

Текущий экземпляр CP-100 Pangaea с серийным номером 19015071444536 продан. Пожалуйста, ознакомьтесь с лотом с абсолютно новыми CP-100: https://krsk.au.ru/5516281/ Спасибо за ваш интерес!

Лот: 8931521. Фото: 1. AMT Electronics CP-100 Pangaea... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics CP-100 Pangaea Эмулятор кабинетов (кабинетоэмулятор, ...

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 фев 2017 16:57)

Описание лота

Вид оборудования
Кабинетоэмулятор
Состояние
Новое

AMT Electronics CP-100 Pangaea Эмулятор кабинетов (кабинетоэмулятор, спикосимулятор) – Бывший в использовании

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics CP-100 Pangaea – кабинетоэмулятор – бывший в использовании.

Данный экземпляр CP-100 Pangaea находился в использовании у эндорсера AMT Electronics в г. Красноярске – гитариста группы Ultar (ex-Deafknife). Кабинетоэмулятор – в хорошем, полностью рабочем состоянии: имеются незначительные царапины на верхней (лицевой) панели, а также выбоина/скол краски на правой боковой грани (пожалуйста, смотрите фотографии), поставляется в полной комплектации: с блоком питания, USB-кабелем, руководством по эксплуатации, гарантийным талоном до 22-го сентября 2017 г. и упаковочной коробкой.

Описание

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics CP-100 Pangaea – эмулятор гитарных/бас-гитарных кабинетов и динамиков – новый в коробке и с официальной гарантией.


Как известно, итоговое звучание электро- и бас-гитары определяется несколькими компонентами: самой гитарой, гитарным усилителем, гитарным кабинетом с динамиком и снимающим звук с динамика микрофоном.
AMT Electronics CP-100 Pangaea позволяет получить имитацию звучания любого гитарного или бас-гитарного кабинета и снимающего звук микрофона посредством загрузки в память устройства импульсных откликов (IR) кабинетов, доступных в сети Интернет в виде бесплатных или коммерческих наборов (библиотек). Память CP-100 Pangaea может содержать до 100 различных импульсных откликов, каждый из которых может быть выбран и использоваться в любой момент.
Кроме того, уровень громкости, тембр и объем (ранние отражения комнаты) импульсного отклика могут редактироваться.

При подключении CP-100 Pangaea к ПК с целью загрузки новых импульсных откликов не требуется никакого дополнительного программного обеспечения: устройство определяется операционной системой как USB flash-накопитель "PANGAEA_MINI".

AMT Electronic CP-100 Pangaea имеет проходной выход (THRU) для подключения используемого усилителя к кабинету. При этом сигнал с усилителя обрабатывается CP-100 Pangaea и может быть использован для подключения к широкополосной системе, позволяя сэкономить время на установке микрофонов возле реального кабинета. Гитарный кабинет может не использоваться вовсе (в случае применения лампового усилителя необходимо его подключение к эквиваленту нагрузки / loadbox, например, к AMT Electronics PE-120 PowerEater).

Важно! Ввиду того, что CP-100 Pangaea не имеет встроенной нагрузки, в случае использования кабинетоэмулятора с ламповым усилителем, такой усилитель обязательно должен быть подключен (нагружен) на гитарный кабинет с динамиком(-ами) или эквивалент нагрузки (loadbox).

Важно! При подключении CP-100 Pangaea к балансному/микрофонному входу микшерного пульта, убедитесь, что фантомное питание на используемом канале микшерного пульта выключено. Включенное фантомное питание может повредить выходные конденсаторы CP-100.

Также с CP-100 Pangaea может использоваться любой гитарный/бас-гитарный предусилитель (например, AMT Electronics SS-10, SS-11A (Classic), SS-11B (Modern), SS-20, SS-30 Bulava, BC-1 Bass Crunch) для посыла обработанного сигнала в микшерный пульт, широкополосную систему, аудиоинтерфейс (звуковую карту).

Вход AUX IN предназначен для подключения музыкального проигрывателя (MP3-плеера) и игры под выбранную композицию (фонограмму/минусовку).

Особенности
- Технология моделирования звучания гитарных кабинетов на основе импульсных откликов
- Возможность загрузки импульсных откликов в 100 программ
- Возможность редактирования и сохранения параметров каждой программы: уровня громкости, тембра и объема (ранних отражений комнаты)
- 5-полосный эквалайзер, низкочастотный и высокочастотный фильтры
- Хроматический тюнер
- Несколько режимов работы разъема OUTPUT:
"PH" – для подключения наушников
"LINE" – для подключения к линейному входу микшерного пульта или аудиоинтерфейса (звуковой карты)
"BAL" – для подключения к балансному входу других устройств
- Сверхкомпактный металлический корпус
- Яркий OLED-дисплей

Технические характеристики
- Входы/Выходы: вход для подключения гитарного предусилителя/усилителя (INPUT), вход для внешнего музыкального проигрывателя – MP3-плеера (AUX IN), выход для подключения к аудиоинтерфейсу (звуковой карте), микшерному пульту или наушникам (OUTPUT), проходной выход для соединения подключенного во вход CP-100 Pangaea усилителя мощности с гитарным/бас-гитарным кабинетом или эквивалентной нагрузкой (THRU), вход для USB-кабеля для подключения к ПК (USB)
- Тип (формат) файлов импульсных откликов (IR): WAV 24 бит 48 кГц (моно)
- Время обработки сигнала (задержка): 1,2 миллисекунды / 0,0012 секунды (~одна тысячная секунды)
- Параметры питания: 12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 100 миллиампер и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Блок питания – в комплекте
- Размеры (Ш x Г x В): 96 x 43 x 30 мм
- Вес: 180 г

Комплектация
(1) AMT Electronics CP-100 Pangaea (бывший в использовании)
(1) Блок питания со сменными вилками для розеток Евро и США [AC ~100-240 Вольт; 50/60 Гц]
(1) USB-кабель для подключения к ПК
(1) Руководство по эксплуатации
(1) Гарантийный талон

Состояние
Находившийся в использовании на протяжении короткого времени: в хорошем, полностью рабочем состоянии, поставляется в полной комплектации и с действующей гарантией.

Гарантия
Гарантийный срок длится до 22-го сентября 2017 года. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро произвести бесплатный ремонт.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов