Лот: 8927843. Фото: 1. Спортивный бюстгальтер для большой... Нижнее бельё

Спортивный бюстгальтер для большой груди (точная реплика Panache Spor...

Цена
1 390 руб.
Цена
1 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 окт 2023 04:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Бюстгальтер
Размер бюстгальтера
70E
Цвет
Чёрный
Состав
Синтетика

Спортивный бюстгальтер для большой груди. Производитель La Isla (точная реплика бюстгальтера Panache).

Новый, с ярлыками.

При занятиях спортом очень важно обеспечить поддержку груди для сохранения её красоты. К тому же хочется и самой чувствовать комфорт и удобство.

Этот бюстгальтер разработан в Европе специально для большой груди и обеспечивает идеальную поддержку. Он выполнен по капсульной, а не компрессионной технологии, поэтому не сдавливает грудь.

Плотные формованные чашки, усиленные бретели, застёжка из трёх крючков. Есть крючок для скрёстного застёгивания бретелей (как на втором фото) - это под майку-борцовку, чтобы бельё из-под неё не выглядывало.

Все швы, застёжки выполнены идеально. Бюстгальтер смотрится отлично, краснеть в раздевалке не придётся. Под одеждой не выделяется, но слегка визуально увеличивает грудь за счёт плотных чашек ))

Спокойно можно стирать в машинке на деликатном режиме или на синтетике. При бережном обращении будет служить вам хоть два года.

Девочки, поверьте, такого комфорта при занятиях спортом вы ещё не испытывали! Лично я в таком же бюстгальтере открыла для себя спорт - могу прыгать на скакалке, быстро бегать и заниматься акробатикой без какого бы то ни было дискомфорта. Очень рекомендую!

Под заказ возможный другие размеры и цвета (розовый, бело-синий, серый, белый). Могу проконсультировать по выбору размера. Вообще у него размерная сетка как у Милавицы, если знаете свой размер, можете на него ориентироваться.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А померить можно их, прежде, чем забрать?
11 апр 2018 19:30
Думаю, да, они оба дома у меня.
11 апр 2018 19:33
Добрый день. А у вас магазин Где то на Щорса?
11 апр 2018 19:12
Здравствуйте! Нет, себе заказывала на Али, размер не подошёл.
11 апр 2018 19:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов