Лот: 8925966. Фото: 1. Лопата снеговая Счастье дворника... Ручные орудия труда

Лопата снеговая Счастье дворника Движок.Доставка,Гарантия.

Цена
690 руб.
Количество: много
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2018 16:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Лопата снеговая Счастье дворника Движок


Движок (аналогичное название – скрепер) является незаменимым инструментом при уборке снега на обширной территории. В силу своего размера, прочности и наличия П-образной ручки, движок помогает справиться со значительным количеством снега быстрее и качественнее, чем при работе с другим ручным снегоуборочным инвентарем.


Движок позволяет отодвигать снег с очищаемой территории, не поднимая его, что является большим преимуществом при уборке мокрой, заледенелой и укатанной снежной массы, а также позволяет снизить нагрузку на спину, а значит – вы меньше устаете при работе.


Благодаря удачному сочетанию качества и доступной цены, движок «Счастье дворника» прекрасно подходит для уборки снега на территориях, прилегающих к зданиям, на дачных участках, а также для очистки от снега тротуаров и улиц города.


Движок изготовлен из прочной и качественной оцинкованной стали толщиной 0.8мм, обеспечивающей надежность, устойчивость к повреждениям и долговечность инструмента. П-образная ручка плотно крепится к полотну. Рабочая сторона полотна составляет в длину 1060 мм, высота полотна движка – 530мм .


Высота: 1,10
Глубина: 0,03
Материал изделия: сталь
Размер: 1060*530 мм
Ширина: 1,06
Вес: 5



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов