Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 окт 2017 14:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Корректор осанки "Скорпион".
Применяется для тренировки хорошей осанки и/или при слабой мускулатуре грудной клетки.
Размер 40-46

Инструкция по применению -реклинатор "СКОРПИОН"
Корректор осанки медицинский эластичный, крестообразный, повышенной комфортности, предназначен для профилактики и устранения нарушений осанки, а также детям и подросткам при первых признаках сутулости. С застежкой velcro.

Корректор для спины СКОРПИОН российского производства предназначен для исправления искривлений позвоночника и формирования правильной осанки. Ортопедический корректор осанки СКОРПИОН изготовлен из особо легких и прочных материалов, для максимального оздоровительного действия.

Корректор осанки помогает избавиться от сутулости. Распрямляя плечи, он добавляет несколько сантиметров роста и поднимает грудь. Корректор выполнен из мягкой ткани . Он практически незаметен под одеждой, не вызывает неудобств и раздражений, поддерживает естественную грацию в течение дня.

Длинные эластичные ленты натягиваются и сокращаются, создавая постоянное напряжение, как это делают мышцы. Используемые эластичные ленты специально предназначены для регулирования величины напряжения, необходимой для поддержания правильной осанки.

Прочность и легкий вес позволяют обеспечить свободу движений и комфорт. Мягкая, хорошо пропускающая воздух ткань при соприкосновении с телом создает чувство комфорта.

Предназначен для поддерживания здоровой красивой осанки. Использование корректора осанки снимает напряжение со спины и плеч. В нем особенно нуждаются люди, ведущие малоподвижный образ жизни, школьники, студенты. Постоянное применение корректора поможет приобрести и сохранить хорошую осанку.

Модули аппликатора Кузнецова, используются, как "катализатор" ,для улучшения микро циркуляции кровообращения.

Ожидаемый эффект:

исправление осанки;
улучшение крово- и лимфообращения в мышечной системе позвоночника;
уменьшение и полное устранение болевых симптомов;
укрепление ослабленных мышечных групп;
восстановление питания мышечного корсета;
снятие напряжения и тяжести в грудном отделе позвоночника;
восстановление физиологической линии позвоночника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов