Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(4 мая 2024 10:49)
Красноярск, Черёмушки
+7 983 148 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Многофункциональная автомобильная массажная подушка пригодится каждому, кто в силу занятости не может выкроить время для регулярных посещений фитнес-центра и кабинета массажа. С ней забота о собственном здоровье и самочувствии становится делом легким и доступным. Укрепив массажную подушку на любом сидении, можно получать процедуры приятного массажа в любое удобное время, - дома или в офисе, прямо на рабочем месте. Шесть активно вращающихся роликовых головок настойчиво массируют усталые плечи, шею, затекшие мышцы спины. Конструкция подушки такова, что роликовые головки буквально обхватывают массируемую зону, осуществляя интенсивное и глубокое разминание. Эффект от массажной подушки ничуть не хуже, чем от рук умелого массажиста. Удобный и простой в применении пульт позволяет управлять процедурой и настраивать массаж в соответствии со своими потребностями.


Важный момент - функция прогрева массируемой зоны. Если ее активировать, эффект от процедуры будет намного выше. Кроме того, эта функция оказывается весьма кстати для тех, кто много времени проводит в салоне машины и вынужден часами "крутить баранку". В холодное время года для автомобилиста нет ничего лучше чашечки горячего кофе и нескольких минут отдыха, которые дарит массажная подушка RestArt P-008. Потому-то она у многих автолюбителей постоянно находится в салоне. Несмотря не свои аккуратные габариты и малый вес, массажная подушка не боится больших нагрузок. У нее жесткий каркас и прочное покрытие, что позволяет эксплуатировать ее годами.


Дизайн массажной подушки элегантен и прост. Она просто сливается с домашним и офисным интерьером, не привлекая к себе излишнего внимания. Легко крепится к домашнему креслу, офисному стулу, сидению автомобиля при помощи широкого ремня. Может работать не только от сети, но и от автомобильного прикуривателя.


Технические характеристики:

Габариты:38*11,5*42см

Вес: 4,5кг

Напряжение: 12В


Смотрите другие наши лоты

Условия передачи

Звоните или пишите, работает WhatsApp, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) можем передать товар вашему курьеру, таксисту ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ (переводом) ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов