Три игровых сайта с посещаемостью и доходом

Торги завершены. Лот не продан.

31 янв 2017 06:59

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Три игровых сайта с посещаемостью и доходом

Начальная цена
220 000 руб.
Блиц-цена
230 000 руб.
Начальная цена
220 000 руб.
Блиц-цена
230 000 руб.
Торги завершены(31 янв 2017 06:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В данном лоте продается сразу три сайта, о каждом сайте я скажу пару слов:
Делайте ставки господа, нужны деньги по этому возможно соглашусь и на меньшую сумму
Первый сайт gta-rus.com мой любимчик с удовольствием над ним работаю. Сайт игровой и довольно популярной темы, которая набирает обороты, сайт о играх от компании Rockstar Games, новости и файлы для GTA. В сайт и его развитие было вложено много усилий и средств, так как конкуренция на старте проекта была высокая, смогли поджать топовых конкурентов и урвать свой "кусок" трафика, трафик с каждым днем растет это видно по графику посещаемости ниже, там представлена статистика именно этого сайта. Так же к сайту подключена мощная защита от DDoS атак. Сайт добавлял в каталог Dmoz, находится на рассмотрении, как сообщила русская тех поддержка, его должны одобрить в каталог.
Сайт не требует каких либо вложений, полностью работает на автомате, так же есть посетители которые сами добавляют материал на сайт. Что касается материалов на сайте: описание к каждому материалу уникальное и все файлы загружены на удобный файлообменник. Так же есть много оптимизированных под запросы статей, энциклопедии для игроков и многое другое - одним словом на сайте есть все. Так как сайт и тема сайта мне очень нравится, в дальнейшем могу остаться на нем Администратором/Модератором для добавления новостей, у меня много групп в ВК по этим играм, пишу новости туда и заодно выкладываю на сайт, не затруднит это делать и дальше
Не много о том когда был создан сайт: сайт был создан чуть больше года назад. У поисковиков он в хорошем доверии, новые страницы быстро индексируются и попадают в поиск.
Не много о продаже: почему продаю? Сайт изначально делал для продажи я его ни как не монетизировал, работал только над развитием, у вас будет готовый сайт с активной аудиторией и посещаемостью, который вы будите монетезировать сами как хотите, делал только тестовый забег, находил рекламодателя и сам предлагал ему месячную оплату в размере 15 000 рублей, он согласился и на месяц была размещена реклама, если будет надо, то будущего владельца сведу с рекламодателем. Рекламодатель готов делать оплату на несколько месяцев вперед, как вам будет угодно.
В случае покупки, сайт полностью будет переоформлен на покупателя, проблем не будет.
Перейдем дальше. Следующий на очереди игровой сайт по игре Minecraft - old-minecraft.ru, сайт с детской аудиторией, которую можно направлять так как вам угодно, активно кликают на рекламу, для теста размещал adsense ТОЛЬКО в раздел с файлами, в месяц выходило больше 130$, обратите внимание на то, что рекламу я ставил только в раздел файлов и один банер, если разместить рекламы больше и на все разделы, то думаю заработок будет выше. Готовый сайт с посещаемостью, который вы сможете монетезировать как вам угодно. Сайт был создан 3 года назад - 03.05.2013. Сайту уже 3 года, хорошо индексируется поисковиками.
На сайте много файлов, а так же статей, которые оптимизированны под поисковые запросы.
По поводу продажи, сайт готов полностью переоформить на вас с этим проблем не будет. Тут не большая проблема с доменом, 3 года назад когда я купил его у так сказать "Малыша" у которого даже паспорта не было на то время, при регистрации домена он указал совсем левые паспортные данные и ФИО, по этому прям полностью переоформить домен на ваше имя не получится, но я могу передать его на ваш аккаунт в полное управление. По поводу того, что бывший владелец сможет восстановить домен, можно не беспокоиться, я связывался с тех поддержкой reg.ru, они сказали ничего не выйдет, так как указаны паспортные данные с "неба". Получается владелец домена тот, у кого он на аккауне. Да и бывший владелец ребенок еще, даже и не додумается, что так можно сделать. Передав домен на ваш аккаунт, вы будите полноценным его владельцем, единственное имя регистратора будет не ваше и всё.
Следующий сайт это тоже сайт о игре GTA - gta-max.com от компании Rockstar Games, сайт слабо посещается я им редко занимаюсь, монетизирую его "чёрным" методом, от этого и метка на сайте от Яндекса, в месяц при такой маленькой посещаемости выходит 3 000, с рекламодателем свяжу вас. Сайт полностью переоформляю на вас, проблем не будет.
Происхождение Тиц Так как в прошлом году Яндекс перестал учитывать показатель Тиц в выдаче, то над ростом Тиц'a я не заморачивался, он вырос сам по себе, единственное я закупал пару раз ссылки, возможно и это тоже поспособствовало.
Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Как уже и говорил, сайты делаю исключительно для продажи
Вместе с сайтом передается Группы не продаю, но если вам будет нужно, назначу вас Администратором в своих группах, что бы у вас была возможность размещать там ссылки на новости с сайта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов