Начальная цена
2 850 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 апр 2018 18:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Шампунь для защиты кератина волос Luxe Oil Keratin Protect Shampoo – это профессиональное средство, которое не только мягко очищает локоны от всех видов загрязнений, но и оказывает восстанавливающее и питательное действие.

Шампунь Luxe Oil Keratin Protect Shampoo – это:

Надежное удаление с поверхности локонов остатков стайлинговых средств, солей и других загрязнений. Поверхность волос становится идеально гладкой, увеличивает свою способность к светоотражению, благодаря чему пряди наделяются живым мерцающим блеском.
Глубокое очищение, которое подготавливает волосы к дальнейшим ухаживающим процедурам и значительно улучшает их результат.
Высокое содержание гидролизованного кератина, позволяющего оказать волосам полноценное восстановление, сделать их более эластичными и красивыми.
Мягкой увлажняющее действие пантенола, который насыщает волосы необходимой им влагой и защищает от пересыхания под действием негативных факторов.
Результат: Регулярное использование шампуня Luxe Oil Keratin Protect Shampoo подарит волосам шелковистость, гладкость и эластичность, наполнит их чарующим блеском и жизненной силой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов