Лот: 8894703. Фото: 1. Пояс атлетический узкий однослойный... Другое (тяжелая атлетика)

Пояс атлетический узкий однослойный от Онхилмастер (Спортивная экипир...

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 мая 2021 07:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

Характеристики:

Материал: Натуральная кожа, Сталь

Размер: 60-120 см (S,M,L,XL, XXL)

Ширина максимальная: 15 см

Толщина: 3 мм

Основные преимущества:

  • Пояс необычайно прочен, он имеет классическую металлическую застежку и выкроен из элитной кожи без единого изъяна крупного рогатого скота.
  • В отличие от импортных поясов, где в основном производители используют прессованный материал, данное изделие изготовлено из одного слоя натуральной кожи.
  • Это широкая полоса практичного темного цвета, с естественным натуральным тиснением. Она на спине повторяет контуры человека, а спереди сужается и надежно фиксирует страхующую систему с помощью стальных штырей.
  • На передней части изделия, предусмотрено 16 унифицированных отверстий. Они расположены в два параллельных ряда и обеспечивает дополнительную поддержку во время тренировок.
  • Металлическая застежка прочно крепится к коже четырьмя стальными заклепками. Длина пояса регулируется под размер тела спортсмена одним движением руки с помощью пряжки и двух металлических стержней, выполненных из высокопрочной стали.
  • Объективно, именно данный классический способ фиксации подтверждает свою практичность в реальной жизни. Он значительно выигрывает по эксплуатационным качествам по сравнению с модными, но непредсказуемыми автоматами.
  • По всему периметру пояс усилен, двойной строчной с плотным контрастным стежком, на лицевой стороне размещен тисненый фирменный логотип компании Онхилспорт.

Размеры, см S (60-80) M (70-90) L (80-100) XL (90-110) XXL (100-120) Cвойства:

:

Бренд: Onhillsport

Страна: Россия

Цель: поддержка спины

Цвет: Черный

Кол-во порций: 1 порция

Стоимость 1 порции: 1 350 Р

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии, надлежащего качества, с не подходящим и не вышедшим сроком! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети, продавцов 24au) в личку.Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб., платная от 150 рублей.

Стоимость доставки в отдаленные районы 200 руб: Черемушки, ДОК, Академгородок (от Гремячего лога), Ветлужанка (от ул. Стасовой), кольцо ул. Попова и Томина и далее в сторону поселка ГЭС, Калинина далее Тарной базы в сторону мясокомбината, пос. Солонцы

CachBack до 15% всем по накопительной карте с первой покупки! Карта выдаётся бесплатно каждому участнику при первой покупке.• «Фитнес формула» — крупнейшая федеральная сеть магазинов спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров и экипировки для спорта. В Красноярске на данный момент работают 8 магазинов.

• Тренерам, мастерам спорта и КМС выдаем VIP-карту с особыми условиями. Подробности у менеджеров магазинов.

• Регулярные акции, конкурсы и распродажи.

• Бесплатная доставка.

• Осуществляем отправку товара по всей РФ почтой или транспортными компаниями.

• Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете).

«Фитнес формула» — формула твоего успеха!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А какая длина ширина пояса?
26 янв 2019 18:54
Здравствуйте! У него есть разные размеры по длине, ширина 10см в области поясницы. У вас талия сколько в сантиметрах?
27 янв 2019 05:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов