Лот: 8894502. Фото: 1. Ex Nihilo Jasmine Fauve (Франция... Унисекс парфюмерия

Ex Nihilo Jasmine Fauve (Франция)

Цена
2 350 руб.
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 авг 2019 21:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Парфюм Ex Nihilo Jasmin Fauve (Экс Нихило Хищный Жасмин) наполнен яркой, экзотической чувственностью и неповторимой белоцветочной красотой. Жасмин здесь играет главную роль, но он выступает в не менее очаровательном окружении. Хрупкость и дерзость, многогранность и отточенный стиль, деликатность и харизма кожаных оттенков сливаются здесь воедино с тем, чтобы произвести незабываемое впечатление.

Купить Ex Nihilo Jasmin Fauve предпочтут женщины и мужчины, желающие подчеркнуть свое аристократическое благородство, особый стиль, успешность и респектабельность.

Богатое его благоухание выделяется непревзойденной гармоничностью и удивительной слаженностью раскрывающихся нот.

Цветочный аромат Ex Nihilo Jasmin Fauve наполнен томной негой и чувственностью, которые являются отличным украшением женского образа. Он вызывает комплименты со стороны представителей противоположного пола и пробуждает в душе интимные переживания.

Насыщенное звучание и красивейший шлейф также являются его неотъемлемыми признаками. Красота лилии и прозрачность ландыша составляют начальные ноты композиции. Жасмин раскрывается в сердце, соседствуя здесь со страстью туберозы и невесомостью апельсинового цвета. Чувственный амброксан и кожаные оттенки представлены в базе.

В наличии МНОЖЕСТВО других ароматов и косметики! Так же есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРА!
По всем интересующим вопросам звонить или писать по телефону whatss'app/viber. С полным ассортиментом можно ознакомиться на au.ru/u-aromatoff/!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов