Лот: 8894471. Фото: 1. Ex Nihilo Love Shot (Франция). Унисекс парфюмерия

Ex Nihilo Love Shot (Франция)

Цена
2 350 руб.
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 авг 2019 21:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Парфюм Ex Nihilo Love Shot (Экс Нихило Стрела Любви) был посвящен Дню Святого Валентина, и отсюда его столь концептуальное название. Любовь, родившаяся «Из Ничего» (именно так переводится имя самого бренда) – это вызывает весьма креативные ассоциации.

Некоторая экстравагантность и нарочитая противоречивость – это дань эпохе 70-х, отголоски которой вложены в этот аромат его автором, Натали Грация-Кетто.

Купить Ex Nihilo Love Shot предпочтут склонные к романтике и вместе с тем способные на слом стереотипов мужчины и женщины. Он посвящен эпохе бунтарей и смены моральных ценностей, но, вместе с тем, обладает и чертами неувядаемой классики. В нем сплетено очень много мотивов и историй, соединенных в единую гармонию.

Шипровый фруктовый аромат Ex Nihilo Love Shot аристократичен и сладостен, в не месть что-то авантюрное, он впечатляет притягательным, натуральным звучанием.

Пышный пион в его начальных нотах сочетается с яркой красотой красных ягод и лучистым бергамотом. Малиновое очарование в сердце сливается с нежностью жасмина и интригующей глубиной пачули. База же представлена кожаными оттенками, прогретым солнцем ветивером, ванильным очарованием и пробуждающим чувственность мускусом.

В наличии МНОЖЕСТВО других ароматов и косметики! Так же есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРА!
По всем интересующим вопросам звонить или писать по телефону whatss'app/viber. С полным ассортиментом можно ознакомиться на au.ru/u-aromatoff/!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов