Лот: 8894462. Фото: 1. Ex Nihilo Vetiver Moloko (Франция... Унисекс парфюмерия

Ex Nihilo Vetiver Moloko (Франция)

Цена
2 350 руб.
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 авг 2019 21:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Древесные
Парфюм Ex Nihilo Vetiver Moloko (Экс Нило Ветивер Молоко) наделен достаточно эксцентричной красотой, в которой томная цветочная чувственность соединена с древесным благородством, свежими и гурманскими оттенками, а также удивительной притягательностью молочных нот.

Купить Ex Nihilo Vetiver Moloko предпочтут как элегантные, обладающие собственным стилем мужчины, так и неординарные, желающие подчеркнуть свою индивидуальность дамы.

Он навевает чувство уюта и покоя. Утонченное и теплое его обаяние подчеркивает успешность и аристократичность владельца. Сам он как бы указывает на то, что жизнь удалась, и сейчас самое время насладиться ее благами.

Чудесная мягкость древесного аромата Ex Nihilo Vetiver Moloko сочетается с легкостью, и это располагает к ежедневному пользованию им. Он обладает хорошей стойкостью и ненавязчивым шлейфом.

Лучистая энергия бергамота и розовое благоухание составляют начальные ноты композиции. Молочные оттенки и благородное величие кипариса заполняют собой сердце. Амирис, древесная сухость ветивера и ванильное очарование собраны в базе.

В наличии МНОЖЕСТВО других ароматов и косметики! Так же есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРА!
По всем интересующим вопросам звонить или писать по телефону whatss'app/viber. С полным ассортиментом можно ознакомиться на au.ru/u-aromatoff/!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов