Лот: 8894449. Фото: 1. Ex Nihilo Bois d'Hiver (Франция... Унисекс парфюмерия

Ex Nihilo Bois d'Hiver (Франция)

Цена
2 350 руб.
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 авг 2019 21:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Парфюм Ex Nihilo Bois d’Hiver (Экс Нихило Зимний Лес) сочетает в себе утонченность и величественное благородство, искристую пряность, сливочные оттенки, мягкую теплоту и свежесть таинственной глубины.

Дразнящие ноты, говорящие о непокорном характере, спрятаны в мягкую оболочку, словно грозное оружие, укрытое до поры в оболочку наружной нежности. Присмотритесь внимательно к носителю этого аромата – он может оказаться не таким уж и «няшным». И это крайне интригует.

Купить Ex Nihilo Bois d’Hiver для себя могут современные мужчины и женщины, образ которых отличается благородным богатством и при этом может вдруг раскрыться перед вами с неожиданной стороны. Богатство внутреннего мира героев этого парфюма сочетается с его разносторонностью.

Аромат Ex Nihilo Bois d‘Hiver относится к категории сложносочиненных мускусно-древесно-цветочных. Яркое обаяние розового перца в его начальных нотах сливается с пряностью кардамона. Экстракт белого кедра в сердце вступает в созвучие с нежным цикламеном и таинственным гелиотропом. База же составлена из индийской нагармоты, пробуждающего чувственность мускуса, сандаловой древесины и интригующей глубины пачули.

В наличии МНОЖЕСТВО других ароматов и косметики! Так же есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРА!
По всем интересующим вопросам звонить или писать по телефону whatss'app/viber. С полным ассортиментом можно ознакомиться на au.ru/u-aromatoff/!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов