Лот: 8894323. Фото: 1. Серия для ухода за волосами Eleo. Уход за волосами

Серия для ухода за волосами Eleo

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 799 руб.
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 дек 2019 17:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Бренд
Oriflame

Роскошные ингредиенты: щедрое питание для здоровых, блестящих волос

В основе новой ухаживающей серии для волос Eleo лежат эффективные натуральные компоненты наивысшего качества, глубоко питающие, восстанавливающие структуру волос изнутри и преображающие их внешний вид день за днем. Все продукты серии включают масла арганы и розы, экстракт репейного корня и витамин F, содержащие две важнейшие жирные кислоты, ? Омега-6 и Омега-3, которые вместе создают идеальную комбинацию в уходе за волосами. Уникальная формула бережно заботится о волосах, дарит им ослепительный здоровый блеск и сияние.

Натуральные масла арганы и розы

Питательные масла арганы и розы, проникая внутрь волоса, укрепляют его изнутри, возвращают здоровый блеск, гладкость и природную силу. Богатая масляная текстура сглаживает волосяную кутикулу, создавая естественный барьер, помогающий защитить волосы от повреждений.

Натуральный экстракт репейного корня

Питает и смягчает волосы, делая их гладкими, блестящими, а также регулирует выработку себума для здоровья кожи головы.

Витамин F

Витамин F ухаживает за кожей головы, оберегая ее от сухости и раздражения, борется с появлением перхоти и секущихся кончиков волос, укрепляет структуру волос и наполняет их сиянием.

-Шампунь Eleo - Богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами арганы и розы. Мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Подходит для всех типов волос.

- Кондиционер для волос Eleo - Насыщенный ароматный кондиционер с натуральными маслами арганы и розы. Придает волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку. Для всех типов волос.

- Маска для волос Eleo - Питательная маска с натуральными маслами арганы и розы насыщает волосы изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость, сияющий блеск и превосходный аромат. Для всех типов волос. 87% женщин подтверждают: волосы становятся сильнее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов