Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 янв 2020 11:10)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

Melatonin - является веществом, которое вырабатывается в шишковидной железе, обладающей мощными антиоксидантными свойствами, и может выступать в качестве свободных радикалов и поглотителя активных форм кислорода (АФК). Мелатонин играет ключевую роль в цикле сна, то есть, усиливает и улучшает качество сна, благодаря чему вы можете целиком и полностью выспаться и, благодаря этому, восстановится на все 100%.

В настоящее время, по крайней мере, 40 исследований демонстрируют обратную связь между качеством сна и увеличением веса. Исследования Ван Cauter и др. доказали, что лишение сна вызывает инсулиновую нечувствительность у человека путем расширения кортизола и цитокинов, с недостатком сна также связано повышение аппетита за счет сокращения лептина и повышение уровня грелина. Лишение сна увеличивает расход калорий (из возможных причин для повышения аппетита); чистые расходы энергии, как правило, сильно различаются в течение цикла сна, и, с возрастом, чистые расходы энергии во время сна, как правило, значительно уменьшаются. Исследования Сомерс и др. на 14 людях доказали увеличение симпатической нервной активности (короткими очередями) во время сна (с общей чистотой движения в сторону увеличения парасимпатического тонуса, который не влияет на WAT), с очередями симпатической нервной активности на самом деле выше, чем во время бодрствования; во время NREM сна, симпатическая активность, как правило, значительно ниже, чем во время REM или бодрствования. С симпатией нейронной активности связано выпуски катехоламинов (NE и РПИ) и Ват, логично предположить, что вмешательство в цикл сна (особенно в парадоксальном сне) может значительно изменить симпатическую нервную активность.

Проще говоря, ночник или препарат для сна Melatonin сделает ваш сон спокойным, глубоким и совершенным, что, в свою очередь, поможет вам превосходно восстановиться, быть бодрым, энергичным, уравновешенным и жизнерадостным!

Порция: 1 таблетка
Количество таблеток: 30

Состав порции

Количество на порцию %DV ††

Мелатонин 3 мг †
** Процент дневной нормы основан на диете в 2000 калорий.

* Суточная доза не определена.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов