AMT Electronics Legend Amps S1 (Soldano SLO-100) Предусилитель – Демонстрационный

Снят с торгов продавцом.

9 июня 2018 20:54

Причина:

Ориентировочный срок прибытия следующей партии AMT Electronics S1 – август 2018 г. Текущий лот будет перевыставлен. Спасибо за ваш интерес!

Лот: 8889488. Фото: 1. AMT Electronics Legend Amps S1... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics Legend Amps S1 (Soldano SLO-100) Предусилитель – Демо...

Цена
2 380 руб.
Цена
2 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 июня 2018 20:54)

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Б/у

AMT Electronics Legend Amps S1 Предусилитель для электрогитары – Демонстрационный

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics Legend Amps S1 – педаль-предусилитель – ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ экземпляр.

Данный экземпляр AMT Electronics S1 использовался для демонстрации клиенту. Предусилитель находится в отличном, полностью рабочем состоянии (не имеет косметических или функциональных дефектов) и поставляется в полном комплекте, предусмотренном производителем, с официальной гарантией в 1 (один) год.

Описание



AMT Electronics Legend Amps S1 – педаль, имитирующая тембр и характер искажений легендарных американских усилителей Soldano.

В основу серии Legend Amps положена оригинальная технология аналогового моделирования полевыми транзисторами (JFET) физических процессов, протекающих в вакуумных лампах, что позволяет получить динамику и частотный спектр, характерные для полноценных ламповых усилителей.

S1, как и остальные педали серии Legend Amps, является 1-канальным предусилителем и предназначен для подключения напрямую в усилитель мощности / оконечный усилитель гитарного усилителя (через выход OUT) или в микшерный пульт / звуковую карту (через выход CAB. SIM.).
При нажатии на ножной переключатель педаль переходит в выключенное положение (Bypass), при котором входной сигнал обработке не подвергается.

Особенности
- Регуляторы: степени искажений (GAIN), уровня громкости (LEVEL), низко-, средне- и высокочастотной составляющих (LOW, MID, HIGH)
- Возможность подключения:
1. К гитарным усилителями мощности (или к гитарным комбоусилителям / усилителям в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности или входа напрямую в усилитель мощности – через разъемы: "Return", "Line In", "Power Amp In") через выход OUT
2. К компьютерному аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (с активной эмуляцией гитарного кабинета) через выход CAB. SIM.

Технические характеристики
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 кОм
- Входы/Выходы: вход для гитары (INPUT), выход для подключения к усилителю мощности / оконечному усилителю (OUT), выход для подключения к аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (CAB. SIM.)
- Параметры питания: 9-12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 6 мА и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Возможность работы от блока питания, либо от батарейки 9 Вольт
- Размеры (Ш x Г x В): 73 x 111 x 58 мм
- Вес: 230 г

Комплектация
(1) AMT Electronics S1
(1) Гарантийный талон
(1) Стикер и каталог продукции AMT Electronics
Блок питания или батарейка НЕ поставляются в комплекте и должны быть приобретены отдельно

Состояние
Демонстрационный экземпляр: в отличном, полностью рабочем состоянии.

Гарантия
Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака в кратчайшие сроки будет произведен бесплатный ремонт.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

его можно использовать как предусилитель для студийного микрофона?
13 апр 2017 08:12
Привет, гамбоджа! Спасибо за вопрос по лоту с AMT Electronics S1.

S1, как и остальная продукция AMT Electronics, предназначена для использования с электрогитарой. S1, в частности, производит перегруз (эффект distortion).
В то время как такой эффект является неотъемлемой частью звучания любой рок- и металлической группы, к сожалению, он не подойдет для использования с микрофоном.

Если вы находитесь в поиске недорогого предусилителя для студийного микрофона, рекомендую ознакомиться с продукцией ART Tube: https://pop-music.ru/products/lampovyiy-predusilitel-art-tube-mp-3620000001/ и DIGILAB: http://xn--80acedubv.xn--p1ai/catalog/spm101.html.

Надеюсь, это поможет.

Хорошего дня!
Денис
13 апр 2017 09:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов