Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2017 11:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Люлька-стульчик - исключительно удобная и продуманная вещь, одна из лучших наших детских покупок.
Можно использовать как колыбельку для новорожденного, как стульчик для кормления и игровой столик, столик для пеленания и ухода после купания.
Первые 2-3 месяца, пока ребенок не начнет переворачиваться, можно использовать как люльку-колыбель для дневного сна, которую удобно катать за собой из комнаты в комнату, несколько уровней высоты и наклона спинки позволяют использовать её как шезлонг даже для несидящих детей. Колеса на стульчике фиксируются в случае необходимости.
Есть функция ручного качания (со стопором), качание плавное и тихое, в лежачем положении поднимается подголовник и вместе с подножкой не позволяет ребенку сползти вверх или вниз. Для дополнительной защиты есть пятиточечные ремни безопасности с возможностью регулировки.
Столик достаточно большой для игр и еды, вмещает детские тарелки, кружки и приборы, надежно фиксируется, ребенок не сможет его снять, столик можно закрепить на разной удаленности от ребенка.
Система вентиляции - чехол и отверстия в спинке позволяют избежать перегрева, материал чехла качественный, легкий, очень хорошо отстирывается и быстро сохнет (стирали по началу после каждого кормления, ни пятен от бананов, ни от брокколи не осталось), во время кормления ребенок не преет и не потеет, как на сидениях из кожзама.
Конструкция очень устойчивая, даже если ребенок сильно раскачивается, сам залазит на стульчик, тот не перевернется. Пластик крепкий и качественный, исключено, что при соблюдении верхнего порога (18 кг) что-то сломается.
Сидение широкое, сам стульчик очень комфортный для ребенка, сколько мы не смотрели на другие модели в кафе, ресторанах и детских заведениях, ни один не показался таким же удобным для ребенка.
Использовался с рождения и вплоть до 2,5 лет (сейчас ребенок предпочитает сидеть за общим столом) как люлька, как стульчик, как игровой стол и шезлонг, иногда как ходунки-толкатор (малышу ведь неинтересно толкать то, что купили родители, а вот стулья и свой стул пожалуйста).
Стульчик в прекрасном состоянии, чехол чистый, целый, есть инструкция на русском языке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

За 6000 могу купить.
25 фев 2017 09:56
За 6 я сам бы купил
25 фев 2017 17:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов