Лот: 8884956. Фото: 1. Обогреватель настенный инфракрасный... Обогреватели бытовые

Обогреватель настенный инфракрасный Термик С-0,2 Мистер Хит

Начальная цена
1 460 руб.
Начальная цена
1 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2018 09:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Инфракрасные
Производитель
Мистер Хит
Мощность, Вт
200
Термик С -0,2 – настенный электрический инфракрасно – конвективный обогреватель. Предназначен для любых помещений - жилых, хозяйственных, промышленных, а также квартир, офисов, гаражей, бытовок, ангаров, магазинов и т. д. Работа прибора основана на принципе инфракрасного излучения и конвекции, поэтому он может применяться как для локального нагрева отдельных зон, так и для общего обогрева помещения. Отличается очень низким потреблением электроэнергии. Невысокая температура поверхности около 75 - 80°С делают это устройство совершенно безопасным. Прибор имеет тонкий корпус со специальным покрытием с высоким коэффициентом теплового излучения. Мощность 0,2 кВт.
Принцип действия обогревателя Мистер Хит Термик С - 0,2 основан на двух процессах. Это инфракрасное излучение с поверхности, обработанной специальным теплоизлучающим составом и конвекция, возникающая от нагрева окружающего воздуха. Такое сочетание позволяет использовать прибор как для локального обогрева ограниченных зон, аналогично классическому инфракрасному обогревателю, так и для общего обогрева помещения посредством перемещения нагретого воздуха (конвекции).

Эта схема работы чрезвычайно эффективна. При относительно небольшой мощности Термик С -0,2 позволяет обогревать помещения весьма значительного объема. Благодаря тонкому корпусу, прибор можно разместить в любом удобном месте, например, просто установив его на внутренней перегородке письменного стола.

Обогреватель Термик С 0,2 устроен следующим образом. Нагревательная панель представляет собой тонкий плоский лист электроизолирующего материала, внутри которого проложена нихромовая проволока, нагревающаяся при подключении к электропитанию. Эта панель заключена в стальной корпус, покрытый специальным материалом, имеющим очень высокий коэффициент теплового излучения. Такая конструкция исключает нагрев поверхности до температур выше 75 - 80°С.

Инфракрасно – конвективный нагреватель Мистер Хит Термик С -0,2 изготовлен на высокоточном импортном оборудовании, а отличное качество материалов и сборки позволяет производителю давать трех-летнюю гарантию на все изделия Термик С 0,2.

Преимущества электрического инфракрасно – конвективного обогревателя Мистер Хит Термик С -0,2:
Принцип действия основан на двух физических процессах - инфракрасного излучения и конвекции;
Может использоваться как для локального, так и для общего обогрева;
Применяется в любых помещениях, как жилых, так и хозяйственно – промышленного назначения;
Небольшая электрическая мощность при высокой эффективности;
Тонкий корпус с удобным креплением;
Высокое качество используемых материалов и сборки, трех-летняя заводская гарантия.

Мощность потребления: 0.2 кВт
Номинальное напряжение: 220 В
Цвет корпуса: белый
Габариты: 440х400х40 мм
Вес: 1.9 кг
Страна-производитель: Россия


Уважаемые покупатели! На сайте представлен не весь ассортимент товаров.
Если Вы не можете найти модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам и мы найдем ее для Вас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов