Лот: 8884496. Фото: 1. Ворс полипропиленовый. Инвентарь для уборки

Ворс полипропиленовый

Цена
135 руб.
Цена
135 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 дек 2021 18:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Ворс полипропиленовый изготовлен из:

-100% первичный морозостойкий полипропилен - 40С

- Стоек к истиранию

- Имеет низкий коэффициент трения и влагопоглощения

- Компактно упакован в ПЭ мешки по 20 кг


Наше предприятие является производителем полипропиленового ворса, на протяжении 12 лет


Полипропиленовый ворс используется предприятиями Росавтодора, промышленными и муниципальными предприятиями обслуживающими и эксплуатирующими дороги, территории населенных пунктов, в качестве набивочного материала при тросовой намотке щеток, изготовление щеточных дисков подметально-уборочных машин, элементов искусственного покрытия для прыжков на лыжах с трамплина и тюбинга, а также при изготовлении дворницких метел

Ворс изготовлен из 100% износостойкого и морозостойкого (-40С) материала - полипропилена и имеет высокую стойкость к истиранию. Этот материал имеет коэффициент влагопоглощения 0,01%. Полипропиленовый ворс имеет увеличенную жесткость на изгиб за счет дополнительной обработки – зигования.

Ворс выпускается элипсным сечением от 1,5 х 3,0 мм до 2,5 х 4,0 мм, волнистый усиленный, что придает дополнительную износостойкость.

Цвет: ярко-желтый, зеленый, красный, синий. Длина ворса от 200 мм до 900 мм (по желанию заказчика)


Поставка нашей продукции осуществляется в города Сибирского Федерального округа (Томск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, Омск, Иркутск, Улан-Удэ) г.Красноярск и города края.


В 2015 году наша компания стала обладателем Золотой медали Международного конкурса качества «ГЕММА» по позиции щетина синтетическая. И стала обладателем звания «Лидер отрасли»


*20кг упаковка

*цена за 1 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов