Лот: 8880168. Фото: 1. Оборудование (установка) для изготовления... Строительное

Оборудование (установка) для изготовления утеплителя - пеноизол

Начальная цена
18 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 фев 2024 06:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Основное отличие от других образцов - отсутствие быстро ломающихся насосов и возможность качественной настройки по смесям, увеличенная в 2 раза скорость работы. И самое главное – нет необходимости в дополнительных емкостях, соединительных шлангопроводах и запорной арматуре. Отсутствует даже теоретическая возможность пробоя 220В по причине отсутствия насосов. Упрощена переноска по объекту, компактность установки позволяет работать в помещениях с малыми габаритами.

Установка работает от источника сжатого воздуха (рабочее давление от 5 до 7 атмосфер). Необходимо использовать компрессор с вышеуказанным рабочим давлением и производительностью не менее 350 л/мин.

При производстве листового пеноизола потребуются ящики по от 0,5 до 1 м3, стеллажи, оправка для резки пеноизола на листы. Нужно определиться с размером ящиков, полностью разборные стенки или часть. Вопрос: какие размеры листов планируем изготавливать.

Существуют два способа резки: снизу и сверху. Высушенные отходы пеноизола измельчаются и упаковываются в мешки (дробленный пеноизол). Измельчение происходит механическим способом.


Условия передачи:

Возможна доставка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

что входит в комплект установки? установка б.у ?
25 апр 2023 14:31
Здравствуйте. Да она б/у. Сфотана, когда приобрел. В комплектации всё как на фото. К ней только компоненты взять для производства и компрессор хороший. Можете свой номер оставить - позвоню расскажу свой опыт. Кстати, у меня что-то из компонентов осталось и в хорошем объеме, покупать будете бонусом отдам, там на тысяч 10 наверно будет по стоимости по текущим ценам.
25 апр 2023 14:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов