Лот: 8878886. Фото: 1. Внешняя звуковая карта Behringer... Микшеры, предусилители, микрофонные эффекты

Внешняя звуковая карта Behringer UMC22

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 янв 2017 17:56)

Описание лота

Состояние
Б/у
Основные характеристики
U-PHORIA UMC22 имеет два входных разъёма: инструментальный ¼-дюймовый TS и комбинированный XLR/TRS, работающий как микрофонный или линейный вход. Оба гнезда имеют собственные поворотные регуляторы входной чувствительности, а также индикаторы наличия сигнала и клиппирования. Задание уровня сигнала на выходных разъёмах осуществляется аналогичным контроллером в главной секции панели управления; здесь же можно включить режим прямого мониторинга входного сигнала, отследить наличие питания и активность источника фантомного питания по состоянию светодиодных индикаторов, и подключить к стереофоническому ¼-дюймовому TRS-гнезду мониторные наушники.

В качестве выходных разъёмов используются стереофонические балансные TRS-коннекторы. Они расположены на задней панели корпуса, там же, где и переключатель фантомного питания, отверстие для замка Кенсингтона и USB-разъём.

Технические спецификации
В U-PHORIA UMC22 установлен USB-интерфейс, обеспечивающий передачу сигнала по двум входным или выходным каналам. Кроме того, USB-подключение обеспечивает питание устройства. U-PHORIA UMC22 совместим с компьютерами с операционными системами Windows и Mac OS, причём для работы ему необходимы устанавливаемые в комплекте со многими аудиоредакторами драйвера ASIO, либо же интегрированные в Mac OS драйвера Core Audio.

Преобразование сигнала из цифровой в аналоговую формы и обратно осуществляется в 24-битном качестве и с частотой сэмплирования 48 кГц, благодаря чему выходной звук без проблем можно использовать в профессиональной звукозаписи. Мини-рэковый формат устройства отлично подходит для его размещения в небольшой студии, а прочный металлический корпус надёжно предотвращает проблемы из-за механических повреждений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Расскажите о состоянии карточки? Есть проблемы со входами, каналами, выходами?
19 янв 2017 16:22
Здравствуйте! Карточка в отличном состоянии, подключал только мониторы и наушники, всё прекрасно работает
19 янв 2017 17:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов