Лот: 8869946. Фото: 1. Расческа выпрямитель для волос... Другое (красота и здоровье)

Расческа выпрямитель для волос Fast Hair Straightener

Начальная цена
699 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
699 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 сен 2022 12:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Инновационная расческа-выпрямитель волос Fast Hair Straightener объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок. Теперь Вы можете делать свои волосы ровными и гладкими, не прилагая больших усилий, а просто расчесывая их. Теперь укладка будет занимать у Вас всего 5-10 минут.

Благодаря специальному покрытию, эта расческа не травмирует структуру волос, не пересушивает их. После ее использования волосы выглядят здоровыми и блестящими!

С функцией ионизации волос

Эта новинка недавно появилась в европейских магазинах, но очень быстро набирает поппулярность. И мы рады одними из первых в России предложить Вам электрическую расческу-выпрямитель Fast Hair Straightener. Эта расческа не только выпрямляет волосы, но и ионизирует их, делая более блестящими и гладкими.

В чем же инновационность этого автоматического выпрямителя для волос?

1. Это первый электрический выпрямитель в виде расчески. Он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок. Теперь Вы можете выпрямлять и разглаживать волосы, просто расчесывая их.
2. С щеткой Fast Hair Straightener выпрямление волос и укладка занимает всего 5-10 минут.
3. Расческа имеет турмалиновое покрытие. При нагревании покрытия образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и уличшают их внешний вид. Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
4. Снимает статическое электричество с волос.
5. Расческа-утюжок разглаживает кутикулу волоса, локоны выглядят более здоровыми и блестящими.
6. По сравнению с обычными утюжками, расческа Fast Hair Straightener не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися.
7. Выпрямитель не случайно выполнен ввиде массажной щетки: при укладке зубчики расчески приятно массируют кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, а значит улучшается рост волос.

Досрочная продажа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на лоты рассматриваете?
11 июня 2017 07:00
нет
11 июня 2017 17:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов