Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(5 сен 2023 06:11)

Описание лота

Состояние
Новое

Благодаря холодной экстракции свежей облепихи на льняном масле, наше Облепиховое масло сохраняет больше витаминов и увеличивает их БИО доступность для организма.


Следует отметить, что как источник Витамина А, это масло гораздо предпочтительнее морковного сока: в сочетании с льняным маслом БИО доступность Витамина А гораздо выше, а количество вымерено так, чтобы не было передозировки. И не стоит забывать о "попутной" пользе Омега-3.


Льняное масло с экстрактом облепихи улучшает процессы регенерации, а также это сильное противовоспалительное средство. Особенно полезно женщинам при воспалительных процессах в области половых органов.


Такое масло легко добавить в любой гарнир, кашу, салат, тем самым позаботиться о здоровье своей семьи, особенно в зимний период.

Состав: масло льняное, экстракт облепихи.

Способ применения: Добавляйте в салаты, рыбу, овощи и другие готовые блюда. На этом масле не следует жарить.

В 100 гр содержится: Полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) –?3 – 57 г, ?6 – 17 г, Насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г, Витамин А – 103,3 мг, Витамин Е – 51,2 мг

Энергетическая ценность: 911 kcal / 3826 kj

Срок годности: 10 месяцев

Условия хранения: хранить при температуре не выше +18С. После вскрытия упаковки хранить плотно закрытым в холодильнике при t +4+6.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Объём: 200 мл


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск. Возможна доставка по городу от 2000 руб. Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов