Лот: 8845037. Фото: 1. Маска для светлых волос с кунжутом... Уход за волосами

Маска для светлых волос с кунжутом 300 мл.

Начальная цена
450 руб.
Начальная цена
450 руб.
Торги завершены(4 апр 2023 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Блондинки могут сделать свои волосы еще красивее, используя маску с яичным желтком и папайей, в то время как для брюнеток природа приготовила свой подарок ? маску для светлых волос с светлым кунжутом.


В состав маски входит известный в Таиланде светлый кунжут, в масле которого содержатся жирные кислоты, необходимые организму и, в особенности – коже, спирулина, витамин Е и уникальные лечебные грязи.


Кунжутное масло вместе с витамином Е насыщают волосы необходимыми питательными веществами, увлажняя кожу головы и позволяя избавиться от сухости и перхоти. При регулярном применении, масло черного кунжута заметно укрепляет луковицы и придает волосам природную силу.


Спирулина – насыщенные кислородом водоросли – часто используется в косметических и SPA-салонах.


Способ применения: нанести маску после шампуня. Оставить на 10- 15 минут, смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы