Лот: 8842971. Фото: 1. Активатор клёва double fish. Прикормки, приманки

Активатор клёва double fish

Цена
1 390 руб.
Цена
1 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2017 20:25)

Описание лота

Уникальная новинка

В мире рыбалки

Double fish!
Собираетесь принять участие в зимней рыбалке? Хотите увеличить улов вдвое? Попробуйте double fish!

АКТИВАТОР КЛЁВА DOUBLE FISH— единственное на сегодняшний день разрешенное средство, способное увеличить улов в несколько раз. Его разработка началась в 2015 году, благодаря плодотворному сотрудничеству группы итальянских ученых и российского Центра изучения проблем окружающей среды. В результате был выведен искусственный феромон, по составу и действию абсолютно идентичный естественному феромону рыб. Чувствуя его, рыба испытывает острую необходимость плыть к источнику феромона, чтобы утолить нехватку аминокислот, искусственно вызванную у нее феромоном.

В зимнее время рыба особенно остро ощущает нехватку пищи и как следствие необходимых веществ. Рыба чувствует приманку на большом расстоянии и начинает движение в сторону лунки. Наживка Double Fish стала результатом исследований, проведенных учеными, и сейчас используется в промышленном рыболовстве. С недавних пор Double Fish поступила в продажу, как вспомогательное средство, способное увеличить улов в несколько раз.

Наибольшую эффективность в сравнении с другими наживками Double Fish показала зимой, когда приманить рыбу обычной приманкой становится гораздо труднее. Многие профессиональные рыбаки признают, что давно не ездят на зимнюю рыбалку, предварительно не закупив Double Fish.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов