Министеппер IRON BODY 7770ST Производитель: IronBody Модель: 7770ST - Доставка сс

Торги завершены. Лот не продан.

18 июля 2020 11:16

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
IronBody
Отличный Тренажер!!!

с недавнего времени продается доступный для всех и по цене и по размерам тренажер министеппер Atemi Iron body 7770ST. В комплекте к нему входят два эспандера, позволяющие тренировать не только спину, ноги, ягодицы, но и плечевой отдел и мышцы рук. Можно регулировать нагрузку в зависимости от вашей физической формы. Можно также узнать сколько израсходованных калорий, благодаря встроенному компьютеру.Подойдет как отличный подарок для всей семьи, для мужчин, женщин и их детей. Вся семья на следующий день после застолья на Новый год может устроить соревнования. Монитор покажет: количество шагов, время занятий, количество шагов в минуту, количество израсходованных калорий.. Ко всему прочему не нужно выделять специальное место для его установки. Он небольшого размера и легко после тренировки поместится в шкаф.Увлекательно и полезно. Всегда нужно помнить, что в здоровом теле, здоровый дух!
Балансирующий министеппер, благодаря двум дополнительным эспандерам, одновременно тренирует все группы мышц: руки, плечи, грудь, спину, ноги и ягодицы.
Гидравлическая система сопротивления и точные измерения параметров тренировки выделяют этот министеппер среди других тренажеров этого класса. Тренироваться на министеппере может как новичок, так и опытный спортсмен. Уменьшая или прибавляя высоту ступеней Вы сможете эффективно прорабатывать мышцы ног.
Технические Характеристики:
Гидравлическая система нагрузки
Монитор показывает — количество шагов, время занятий, количество шагов в минуту, количество израсходованных калорий
Режим скан — автоматическая смена показаний
Бесступенчатая система нагрузки
Питание компьютера от батареек
В комплекте коврик для занятий
Размер мата — 57х37 см
Толщина мата — 3 мм
Размеры — 50,5х35х34 см
Максимальный вес пользователя — 100 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов