Лот: 8834525. Фото: 1. Электрошокер-фонарь. Отпугиватель... Электрошокеры

Электрошокер-фонарь. Отпугиватель собак! Новый! С Рубля! Есть ОПТ!

Текущая цена
440 руб.
Текущая цена
440 руб.
Аватарка
Победитель
17
Продан(23 март 2017 09:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Электрошокеры - одно из эффективнейших средств самозащиты. Оса 669 Type - шокер, который может применяться гражданскими лицами для самообороны без наличия специального разрешения либо лицензии. Изначально такие устройства разрабатывали исключительно для применения специальными службами и подразделениями, которые отвечают за охрану и безопасность, однако ныне они стали доступными для гражданского населения.

Электрошокер 669 Type считается одним из эффективнейших орудий самозащиты от собак. Разряд электрошока ведёт к сине-голубым вспышкам и громкому треску, также выделяется естественный газ - озон, который невидим для глаза, однако его панически боятся животные по своей природе. У шокера светодиодный очень яркий фонарь (типа INOVA), который даёт мощный поток света на дистанцию до 50 м. Для более сильного эффекта при самообороне этот прибор имеет 2 пары боевых электродов.

Электрошокер Оса-669 является эффективным оружием самообороны, средством самозащиты, которое можно применять и в закрытых помещениях (лифт, лестничная площадка, автомобиль), и в местах массовых скоплений людей (дискотека, стадион, зрелищное мероприятие) для пресечения беспорядков и оперативной нейтрализации зачинщиков. Разряд электрошока влечёт полную дезориентацию и неподвижное шоковое состояние, однако летальный исход совершенно исключён. Противник утрачивает способность к активным действиям, подобно боксёру в нокауте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов