Электрошокер-фонарь со сменным аккумулятором. Новый! Отличный подарок себе и близким!

Снят с торгов продавцом.

7 июня 2017 13:15

Причина:

Продано

Лот: 8834434. Фото: 1. Электрошокер-фонарь со сменным... Электрошокеры

Электрошокер-фонарь со сменным аккумулятором. Новый! Отличный подарок...

Цена
1 999 руб.
Количество: много
Цена
1 999 руб.
Снят с торгов(7 июня 2017 13:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощнейшая дубинка, электрошокер и фонарь! Электрошокер X8 Парализатор - очень грозное оружие самообороны. Ни шкура животного, ни одежда не может стать преградой для данного искрового разрядника! Слой диэлектрика толщиной 3 см он пробивает легко, нисколько при этом не теряя мощности разряда.

Эту модель отличает просто громогласный треск разряда! От одного холостого применения все дворняги в округе будут стараться себя вести как можно незаметнее, чтоб не пересечься с вами снова. Электрошокер-дубинка X8 Police годится к использованию в качестве дубинки. Корпус размером 35 см довольно массивный, сделан он из прочного металла, выдерживает любые удары.

Чтоб это опасное оружие не превращалось в угрозу для вас и окружающих, оно было оборудовано сверхнадёжным предохранителем, включаемым отдельной кнопкой, это делает его очень удобным. У встроенного шокера-фонаря X8 3 режима яркости и 2 режима стробоскопа, потому можно им не только освещать путь, а и обмениваться сигналами.

Комплект включает 2 съёмных аккумулятора и парную зарядку к ним, чтоб можно было всегда иметь оружие в боеспособном состоянии. Рифленый стильный корпус чёрного цвета смотрится внушительно и солидно, на конце его имеется удобная рукоятка, которая идеально лежит в ладони.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов