Цена
2 490 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
Автомобильный компрессор Daewoo DW 40L - это электрическое устройство, предназначенное для подкачки машинных шин и поддержания их в рабочем состоянии. Подключение воздушного шланга осуществляется с легкостью, не смотря на изношенность или загрязненность золотника, благодаря навинчивающемуся коннектору. Также он обеспечивает надежное крепление к колесу, которое в свою очередь исключает непроизвольное стравливание и потери. Теперь подкачка шин может осуществляться в кромешной темноте, благодаря встроенному светодиодному фонарю.
Встроенная функция автоматической остановки компрессора при достижении установленного давления, позволяет не тратить время на проверку и стравливания избыточного воздуха. Так же агрегат снабжен плавким предохранителем, гарантирующим надежную защиту электрической системы автомобиля во время использования. Чтобы избежать превышение давления, имеется съемный манометр с четырьмя единицами измерения, с помощью которого вы всегда сможете осуществлять контроль без перемещения компрессора. Ударопрочный корпус с обрезиненными краями исключает какие-либо повреждения и значительно снижает шум при работе, также он предотвращает непроизвольное перемещение.
Корпус включает в себя удобные отсеки для хранения воздушного шланга, кабеля подключения и игл-переходников, теперь вам не нужно распутывать провода и опасаться за их повреждение. В комплект поставки входит набор из трех игл-переходников, они позволяют с легкостью накачать любой спортивный инвентарь или надувные изделия для бытовых нужд и активного отдыха. Компрессор Daewoo DW 40L является незаменимой покупкой для владельцев автомобилей.
Комплектация:
› Набор из трех игл-переходников
Особенности:
• Функция Авто-стоп
• Навинчивающийся коннектор
• Плавкий предохранитель
• Съемный манометр с четырьмя единицами измерения (PSI, ATM, KPA, KG/CM²
• Светодиодный фонарь
• Ударопрочный корпус
• Низкий уровень шума
• Отсеки для хранения проводов и аксессуаров.
Тип: Автомобильный
Производительность: 40 л/мин
Тип подключения: Штекер
Напряжение: 12 В
Номинальный ток: 8 А
Максимальное рабочее давление: 7.5 атм
Время работы: 20 мин
Размеры и вес:
Длина шланга: 45 см
Длина кабеля: 3.5 м
Длина: 22.5 см
Ширина: 21.5 см
Высота: 9 см
Вес: 2.5 кг
Время накачивания колеса размером R15/195/60 до 2,3 АТМ: 2.9 мин
Предохранитель: 15 А

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов