Текущая цена
390 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(4 окт 2017 14:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
КАЛЬКУЛЯТОР CITIZEN SRP-285 для сдачи егэ по физике.
Состояние нового.
455 функций (вычисления в скобках, расчет процентов, логарифмы и антилогарифмы, вычисления с дробями, обращение угловых единиц, изменение координат, вероятностные функции, статистика, логические операции), тригонометрические и обратные тригонометрические функции, гиперболические и обратные гиперболические функции, перевод единиц из метрической системы в англ. и наоборот, возможность использования в вычислениях величин физических постоянных,ни разу не пользовался,книжку которая с ним идет потерялась,вообщем она и не нужна,инструкцию можно скачать через интернет

Что в нем удобно:

Самая главная особенность современных научных калькуляторов - возможность ввода формул в том виде, как они написаны на бумаге. Вводите в верхней строчке формулу, нажимаете Enter и читаете ответ во второй строке.
Второе удобство - использованные формулы можно использовать вновь. Для этого используются клавиши курсора для пролистывания предыдущих использованных формул. В отличие от двухстрочных калькуляторов Casio серии MS использованные формулы не стираются при выключении калькулятора. Зато в двухстрочных калькуляторах Casio одновременно с формулами сохраняется и результат.
Если формулу, которая содержит переменные, занести в память программ, а потом вызвать, то калькулятор предложит ввести значения для каждой переменной. Это очень удобно при повторяющихся вычислениях. В калькуляторах Casio такая возможность есть в функции [CALC].
Солнечные батареи позволяют экономить основную батарейку. Интересно то, что когда основной элемент питания скис, а света недостаточно, то калькулятор все равно продолжает работать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов