Лот: 8820227. Фото: 1. Укрепление суставов и связок Joint... Спортивное питание, витамины

Укрепление суставов и связок Joint Support 90 капсул от Performance (...

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 янв 2018 08:04)

Описание лота

100% САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Номер телефона: 8-913-835-38-31
Внимание: Если Вы видите данный лот - то он есть в наличии!!!

Оптимальное функционирование суставов чрезвычайно важно для каждого человека. Излишняя нагрузка и старение-это основные факторы, которые вызывают износ суставных поверхностей.
Между твердыми головками костей в суставах находится похожая на губку хрящевая ткань. В здоровом суставе хрящ предохраняет костные поверхности от трения друг о друга. Износ хрящевой ткани приводит к быстрым разрушительным последствиям в суставах. Хрящ упруго сжимается и восстанавливается после нагрузки. Коллаген и протеогликаны отвечают за восстановительные способности хряща.
Препарат Joit Support содержит глюкозамин и хондроитин, две натуральные составляющие, содержащиеся в хрящевой ткани. Глюкозамин предохраняет хрящ от повреждений. Он является основным сырьем для производства протеогликанов. Хондроитин стимулирует производство коллагена и протеогликанов. При дополнительных физических нагрузках потребности хряща увеличиваются в несколько раз для сохранения его упругих характеристик. Поэтому добавки с глюкозамином и хондроитином жизненно необходимы для поддержания здоровья суставов.
Количество питательных веществ в одной порции (4 капс.) продукта:
Глюкозамин сульфат - 1600 мг
Хондроитин сульфат - 1200 мг
Применение:
Принимайте по 1 капсуле 3 раза в день, запивая 100 мл воды. Минимальный курс приема 3 месяца. Наилучший эффект достигается после 6 месяцев приема.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов