Лот: 8819593. Фото: 1. Ножницы v1.1 overdrive .PSHC pdls... Гитарные эффекты и комбоусилители

Ножницы v1.1 overdrive .PSHC pdls. Гитарная педаль овердрайв.

Цена
5 400 руб.
Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(14 нояб 2023 15:10)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

Однозначно, драйвы лучше слушать живьем.

...но раз уж принято также что-то формулировать словестно, то это овер с огромной динамикой и широким диапазоном гейна. Я бы даже сказал, что это 2 драйва в одном, так как в начале хода ручки чувствительности гитара звучит почти чисто, ярко и звонко, с подрезанными низкими частотами (самое время для попсовой отсылки к Vox AC30), но чем дальше распускать свои руки, тем более плотным становится саунд, и по итогу он превращается в полнозвучный рык (дада.. вторая попсовая отсылка к Marshall).

Основа - незаслуженно малоизвестный в наших краях Crazy Tubes Ziggy


В ревизии v1.1 добавлен переключатель, восполняющий низкие частоты при малом гейне и увеличивающий его максимальное количество.


Тру-байпас.

Питание - 9в минус в центре. Питание от кроны не предусмотрено.



Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями😉, которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать


Ссылка на другие мои педали на аукционе - au.ru/user/PSHC/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов