Launcher fuzz .PSHC pdls.

Торги завершены. Лот не продан.

3 март 2021 16:58

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Лот: 8819458. Фото: 1. Launcher fuzz .PSHC pdls. Гитарные эффекты и комбоусилители

Launcher fuzz .PSHC pdls.

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 март 2021 16:58)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

Надоели биг мафы и фузфейсы? Тогда, эта коробочка для вас! Лаунчер имеет 2 режима, разной степени дикости. В первом вы получаете отличный, музыкальный фузз, который можно применять повсеместно, если нужен легкий или наоборот массивный перегруз, а вот второй... если вы все таки решитесь включить тумблер и сбросить эту бомбу, то вы получите ответ на вопрос: "как бы звучал счетчик Гейгера, если бы он вдруг решил стать гитарной педалью?". В этом режиме Лаунчер начинает генерировать дополнительные частоты, мешая их с базовым звуком, и на выходе вы, в зависимости от настроек, можете получить как синтетическое удлинение сустейна определенных нот, так и неуправляемое безумное месиво звука, доигрывающее за вас арпеджио о котором вы только думаете.

В основе лежит ныне снятый с производства Devi Ever Disaster fuzz, который на данный момент разделился на 2 педали (одна - тумблер вверх, другая - вниз)



Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов