Лот: 8816023. Фото: 1. новый летний жилет- кардиган р... Пиджаки, жилеты

новый летний жилет- кардиган р.48-50 CEJO

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 фев 2020 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Жилет
Бренд
Другой
Российский размер
48
Цвет
Разноцветный
Состав
Другой
Дополнительно
Возможна примерка

жилет- кофточка с поясом- р.48-50

купила в совместных закупках- большевата, оптовая цена 1500 руб


Модная женская одежда SEJO от производителя – это индивидуальность стиля, узнаваемость марки, красота, сочетания модного и повседневного дизайна.Продукция производится из трикотажа европейских поставщиков, из коллекции тканей Итальянкой фабрики «Miroglio».

Производитель одежды Компания SEДжO удовлетворяет потребности женского населения России на протяжении 12-ти лет, каждый год выпускает более 300 моделей женской одежды и продает женскую одежду оптом, а также в розницу.

Многие покупательницы выбирают нас потому, что мы производим удобную, практичную и качественную женскую одежду. Высокое качество изделий SEДжO достигается за счет использования производителем женской одежды собственного современного оборудования, компьютерных технологий и работы опытных модельеров и конструкторов. Продукция производится из трикотажа европейских поставщиков, из коллекции тканей Итальянкой фабрики «Miroglio».

Наша размерная линейка от 44 до 58 размера.Вся наша продукция сертифицирована и соответствует нормативным требованиям и государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.


(dd)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов