Лот: 8813939. Фото: 1. Kinect Adventures для XBOX 360... Игры для консолей

Kinect Adventures для XBOX 360, лицензионный диск

Текущая цена
199 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
199 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(28 апр 2017 10:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Жанр
Экшн
Тип носителя
DVD диск
Kinect Adventures для XBOX 360, лицензионный диск.
Наличие для игры датчика Kinect обязательно!


* Исследуйте мир не покидая гостиной. Прыгайте, ползайте или уворачивайтесь от препятствий на прекрасных высокогорных локациях, проверьте свои рефлексы в игре Раллибол или испытайте состояние невесомости в открытом космосе. Вас ждут более 20 приключений, которых хватит на всех.
* Хвастайтесь и делитесь. От приключений получаешь наивысшее наслаждение, делясь ими с друзьями и родственниками. Позируйте перед камерой! Пусть ваши веселые приключения навсегда останутся в памяти! В награду за выполненные задания вы сможете с помощью жестов и голоса создавать видеоролики под названием "Живые статуи" ("Living Statues"). А поделиться впечатлениями вы сможете через Facebook, YouTube, Twitter или электронную почту.
* Вместе веселей. Kinect Adventures - это настоящий кладезь развлечений для тех, кто хочет весело провести время с друзьями и родственниками. При этом неважно, хотите ли вы поиграть пять минут или пять часов. Играйте все вместе по очереди или в онлайне через Xbox LIVE. Соревнуйтесь или играйте сообща - развивайте ваши мышцы или социальные навыки. Kinect Adventures - это развлечения нового поколения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов