Лот: 8810445. Фото: 1. Мужчины против женщин. Настольные игры, карты

Мужчины против женщин

Цена
2 250 руб.
Цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июня 2017 12:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Про сексизм и скалки
Спорим, такого восхитительного набора штампов на тему отношений мужчин и женщин вы раньше не встречали? Охотно согласились спорить — значит, вы женщина. Молча двинули в рожу — значит, вы мужчина. Вот по этому принципу разбивайтесь на команды (не забудьте придумать название!), раскладывайте фишки на игровом поле, разбирайте карты и вперед, к светлому межполовому будущему.
Как это у них складывается
В ходе игры команде женщин предстоит отвечать на вопросы команды мужчин и наоборот, а также выполнять всякие сложные задания типа раскручивания стрелки, определяющей количество ходов. Иногда вам придется отказаться от прямого вопроса, а вместо этого всячески намекать, что же вы имеете в виду, но ни в коем случае не называя вещи своими именами, а также не пользуясь однокоренными словами и любыми другими адекватными способами донесения своего мнения. Вот меланхолично рисовать, всем своим видом выражая тоску и непонятость — можно, а объяснить толком — нельзя... Да что вы, право, любой муж и любая жена владеет этим навыком в совершенстве!
А причем тут скалки?
Они очень важны на этапе притирки. Переворачивайте в свой ход карточку Притирки-Проблемы, а вторая команда перевернет соответствующую карточку Притирки-Решения. И в зависимости от того, что на них будет изображено, станет ясно, по кому же притирка прошлась жестче. Например, обладатель Дрели всегда победит обладателя Скалки. А вот обладатель Воды элементарно зальет Дрель. Что-то напомнило? Ну, конечно, авторы имели в виду «камень-ножницы-бумагу», а никак не выяснение отношений с помощью подручных средств.
А кто победит?
Формально — команда, чья фишка миновав все поля с вопросами, притирками, стоп-поля и другие этапы семейных отношений, первой доберется к финишу. Но мы-то с вами знаем, что в делах сердечных победить могут либо оба сразу, либо никто. Так что если ваша фишка уже на финише просто подождите, пока вторая половина команды доделает свой ход.... А после этого можно отправляться пить шампанское, гулять при луне и наслаждаться тем, что мы, все-таки, такие разные.
В комплекте:
- Игровая доска;
- Две вращающиеся стрелки, определяющие длину хода;
- 400 карточек мужских вопросов, женских вопросов, притирок-проблем и притирок-решений;
- Песочные часы;
- 2 фишки (красная и синяя);
- Детальные правила;
- Коробка для хранения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов